PRIMUS EXHIBITIONS: встреча — в сентябре!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

С 23 по 27 сентября 2008 г. в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской проспект, 15) в рамках «Всеукраинского форума деревообработчиков и мебельщиков – 2008» состоятся международные специализированные выставки «ПРИМУС: ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» и «ПРИМУС: МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ». На них будут представлены машины, оборудование, технологии и инструмент для лесного хозяйства  и деревообработки, а также материалы, фурнитура и комплектующие для производства мебели.

Осенняя встреча деревообработчиков и мебельщиков под эгидой выставочной компании «Примус-Украина», проводимая раз в два года, признана самым представительным собранием специалистов отрасли в Украине. Насыщенная деловая программа форума эффективна как для экспонентов, так и для посетителей и способствует внедрению прогрессивных технологий в лесопромышленный комплекс нашей страны. На входящих в него выставках создаются замечательные условия для развития взаимовыгодного сотрудничества отечественных и зарубежных компаний, обмена передовыми научными разработками и инвестиционными проектами. Все свои инновации компании-экспоненты стремятся представить именно на выставках форума, и во многих регионах Украины успешно работают деревообрабатывающие и мебельные производства, укомплектованные оборудованием, приобретенным на этих выставках.

Организатор мероприятия — Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group. Генеральным спонсором выступила компания «СТАНКОДНЕПР» (Украина), а спонсором — концерн WEINIG GRUPPE (Германия). Официальную поддержку в проведении форума оказывают Министерство промышленной политики Украины, Государственный комитет лесного хозяйства, Торгово-промышленная палата Украины, Канадско- Украинская торговая палата и Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.

Около 350 компаний расположатся на площади 17 000 кв. м в двух павильонах МВЦ и на открытой площадке. Посетители смогут ознакомиться с продукцией из 28 стран мира, в т. ч. Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции. Посетители смогут увидеть весь цикл деревообработки, начиная с выращивания, добычи и переработки леса и заканчивая производством готовой продукции. В специализированной экспозиции «УкрЛесИндустрия» будет представлено все, что касается лесо- и пиломатериалов, погонажных изделий, лесоводства, восстановления и защиты леса и многое другое.

В рамках деловой программы форума пройдут тематические семинары, «круглые столы» и отраслевые конференции по вопросам лесного хозяйства, лесных ресурсов, оптимизации законодательной базы в свете членства Украины в ВТО. 24 сентября 2008 г. состоится ІІІ Международный конгресс операторов деревообрабатывающего рынка «ТЕХНОЛОГИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ В ХХІ ВЕКЕ». Соорганизатором конгресса является Институт прикладных наук Hochschule Rosenheim (Германия).

При разработке концепции форума учитывались потребности всего лесного комплекса Украины. Наша страна является одной из наиболее развитых в экономическом отношении в Восточной Европе, обладает богатейшими природными ресурсами, и лес — одно из них. Он является источником благополучия и процветания для многих людей. Увеличение внутреннего спроса на высококачественные изделия деревообработки и необходимость внедрения современного оборудования и технологических решений предопределяют наилучшие перспективы отрасли и рост интереса инвесторов.

На протяжении 15 лет выставки Primus Exhibitions Group отражают динамику и тенденции развития деревообрабатывающей отрасли в целом, поддерживают дух здоровой рыночной конкуренции. Каждое такое мероприятие — это новые контакты, обмен опытом, внедрение новинок производства и движение вперед в духе времени. Есть все основания полагать, что и в этом году Всеукраинский форум деревообработчиков и мебельщиков в очередной раз подтвердит звание выставочного мероприятия, на котором лучшие технологические предложения встречаются с квалифицированным спросом!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.