Оборудование и системы управления для сушильных камер

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СУШКА ДРЕВЕСИНЫ»

Equipment and Control Systems for Chamber Driers
MWM-Kiyv offers technically perfect and industrially tested equipment and control systems for drying chambers. With the help of such devices and due to well-developed company’s technical support any client will be able to upgrade current chambers or install brand new ones.

Компания ООО «МВМ–Киев» предлагает технически совершенное, проверенное в производственных условиях оборудование и системы управления для сушильных камер. С их помощью, а также благодаря технической поддержке фирмы любой ее клиент сможет модернизировать действующие камеры для сушки или построить новые.

Описание предлагаемого оборудования начнем с главного — контроля и управления процессом сушки. Предназначенная для этих целей система DELPHI  — это своего рода «оператор с электронным мозгом» и многолетним опытом, в памяти которого заложено более 80 режимов сушки различных пород древесины. Система способна точно выполнять замеры параметров сушильного агента и благодаря наличию приборов автоматического управления регулировать работу всего оборудования, в том числе клапанов нагревательной системы и контура увлажнения, а также процесс запуска, остановки и изменения направления вращения вентиляторов. В системе заложены функции подачи предупредительных сигналов в случае нарушения режима температуры или влажности, отсутствия контакта в электросети и в других случаях. Кондуктометрический замер содержания влаги в древесине осуществляется в 6 точках, также имеются датчики температуры и уровня влажности. Точность замеров и контроля позволяет сделать процесс сушки древесины чрезвычайно легким и простым.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.