CO.MA.FER.: брикетирование на интеллектуальной технике

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «БИОЭНЕРГЕТИКА»

CO.MA.FER: Briquetting with Smart Equipment
The experience of CO.MA.FER. Macchine S.p.A. proves that it is not accidental for Italian machine designers to be considered one of the leading specialists in their field. The company has stormed into wood briquetting market and is constantly becoming a rival to German opponents which are known as the style setters here.

Практика работы фирмы CO.MA.FER. Macchine S.p.A. доказывает ту истину, что итальянские станкостроители не случайно входят в число ведущих в отрасли. Активно «ворвавшись» на рынок прессов для брикетирования древесной стружки, благодаря высокому качеству своей продукции она фактически на равных конкурирует с компаниями из Германии, признанными законодателями мод в этом направлении.

Кристина Маранези (Cristina Maranesi)CO.MA.FER. Macchine S.p.A., Италия

Итальянская компания CO.MA.FER. известна с 1962 г. как производитель металлообрабатывающего оборудования. Однако гораздо более перспективным оказался для нее другой путь — когда спустя несколько лет ее специалисты познакомились с образцами прессов для производства топливных брикетов и предложили несколько собственных идей. Пригодился и опыт, полученный на рынке металлообработки, где требования к точности, надежности и технологическому совершенству достаточно высоки, — и с тех пор фирма выходит на первые роли на мировом рынке брикетировочного оборудования. За эти годы CO.MA.FER. Macchine S.p.A. прошла долгий путь от создания сравнительно простых прессов до разработки и производства нынешних машин, оснащенных «интеллектуальной» электроникой управления, имеющих ряд уникальных конструктивных решений. При этом компания всегда ориентируется в своей деятельности на потребности и возможности конечного потребителя, стремясь к выгодному для него соотношению цены и качества. Уровень продукции фирмы оценен во многих странах мира, от 60 до 80 % ее объема составляют экспортные поставки. Имеются представительства CO.MA.FER. в Северной Америке, во всех странах Западной и Центральной Европы,  а также в России.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.