КМ БЮРО: успешность клиента — лучшая оценка нашей работы

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «КМ Бюро» осуществляет комплексные поставки оборудования, оригинальных запчастей, материалов и технологий для переоснащения и модернизации предприятий деревообрабатывающей промышленности.  Благодаря грамотному подходу и оптимальному решению поставленных задач, компания пользуется заслуженным авторитетом среди своих клиентов, которых на сегодня немало.

Цитата:

Принцип работы ООО «КМ Бюро» при поставках оборудования и апчастей: только оригинальное — надежно. Мы всегда ищем и находим оптимальный путь модернизации технологического процесса и оборудования для деревоперерабатывающих предприятий.

Основным преимуществом нашей компании является то, что она предлагает комплексные решения и подходы к замене оборудования на предприятии заказчика. Мы умеем решать не только узкоспециальные задачи, сформулированные техническими специалистами наших заказчиков. Если возникает необходимость, мы можем охватить и соседние участки, так как поставленные задачи, как правило, имеют решение не только там, где проявляются проблемы. Известно, что качество древесной плиты закладывается еще на этапе подготовки стружки в начале технологической цепочки, поэтому поиск оптимального решения нужно начинать от ее начала. И тогда предлагаемые решения будут гораздо дешевле и эффективнее. Например, в каких-то случаях просто необходимо улучшить подготовку стружки, лучше ее измельчить, осушить, качественнее осмолить. Мы стараемся подобрать такие технологические параметры, которые позволят повысить качество готовой продукции.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.