Группа JAVOR — лучшие европейские пресса для фанеры и мебели

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

Javor Group — The Best European Presses for Plywood and Furniture
Javor Stroji hydraulic presses for processing plastic, rubber and wood into plate materials and products of complex shape make it possible to produce sheet materials of various wood types and thermoplastic materials. They are characterized by high functionality and flexible adjustment to work with various technological processes.

Компания Javor Stroji со штаб-квартирой в городе Pivka является высоко специализированным предприятием по проектированию, изготовлению и сбыту гидравлических прессов. Основную продукцию предприятия составляют исключительно гидравлические пресса для переработки пластмассы, резины и древесины в плитные материалы и изделия сложной формы. Инженеры предприятия успешно адаптируют технические характеристики и производительность прессов к новым и более сложным технологическим процессам прессования в соответствии с требованиями заказчиков

Группа Javor — известный в Европе поставщик гидравлических прессов и оборудования для изготовления фанеры из разных сортов дерева и пластмассы, а также мебельных деталей сложной формы. На производимом ею оборудовании можно изготавливать листовой материал из различных сортов древесины и термопластических материалов.

Достоинством прессов, изготавливаемых компанией Javor Stroji, является высокая функциональность и гибкая настройка на работу с различными технологическими процессами переработки дерева и пластмасс в соответствии с потребностями заказчиков. Конкурентоспособность оборудования компании определяется сочетанием признанного качества, умеренных цен и гибкого приспособления к технологиям клиентов.

Пресса Javor Stroji применяют: в деревообрабатывающей промышленности для производства фанеры, кэширования и ламинирования плит, изготовления гнутоклееных элементов для мебели; при переработке полимеров — формирование прессованных листов из полиолефинов.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.