LISDEREVMASH–2011

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

«АККО Интернешнл» приглашает на выставку LISDEREVMASH–2011

Компания «АККО Интернешнл» приглашает всех специалистов на главное выставочное мероприятие деревообрабатывающей отрасли страны в 2011 году — юбилейную 10-ю Международную выставку машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности — LISDEREVMASH–2011.

Мероприятие состоится в МВЦ на Броварском проспекте г. Киева с 20 по 23 сентября.

Цель выставки — продемонстрировать новейшее и лучшее, определить актуальные проблемы и потребности отрасли и содействовать расширению деловых отношений. Компания «АККО Интернешнл», принимая во внимание экономическую ситуацию в отрасли, предлагает для участников специальную систему лояльности — индивидуальные скидки в зависимости от длительности сотрудничества с выставкой и размера занимаемой выставочной площади. А также индивидуальные бонусы: бесплатная дополнительная площадь; бесплатное проведение доклада-презентации в рамках деловой программы. Предлагаемые темы: «Инновации в деревообрабатывающей отрасли», «Энергоэффективные технологии в деревообрабатывающей отрасли», «Твердое биотопливо», «Проблемы малого бизнеса в деревообрабатывающей отрасли и мебельном производстве». Приглашаем всех к обсуждению тем, предлагайте актуальные тематики для включения в деловую программу. Участие в семинарах привлечет дополнительное внимание к деятельности компаний-докладчиков, поможет расширить круг партнеров и клиентов.

LISDEREVMASH давно стала традиционным местом встречи для специалистов отрасли. На четыре дня Международный выставочный центр, где разместится экспозиция, становится местом паломничества для тех, кто так или иначе связан с деревообработкой. Каждое мероприятие посещают более 6 000 человек, занятых в производстве мебели, изделий из древесины, а также строительстве и лесном хозяйстве.

Выставка — крупнейшее отраслевое мероприятие, отлично зарекомендовавшее себя у отечественных и зарубежных специалистов. Она поддерживается Департаментом деревообрабатывающей и мебельной промышленности Минпромполитики Украины, Государственным комитетом лесного хозяйства и Украинской ассоциацией «Мебельдеревпром». Это первая из украинских выставок, которая начиная с 2005 года проводится при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и отраслевых союзов Германии — VDMA, Италии — ACIMALL, представленных собственными национальными экспозициями. На протяжении 10 лет LISDEREVMASH объединяет на одной площадке мировых лидеров деревообрабатывающей индустрии, 70% которых являются постоянными участниками. Не будет исключением и 2011 год. Свое участие в выставке подтвердили компании «ФЕЛЬДЕР ГРУПП Украина», «РОЙЕК-ЛЬВОВ», «СТАНКОДНЕПР», «МАРКЕТЛЕС», «ТЕКНОКОМ–УКРАИНА» и др.

Основными направлениями LISDEREVMASH–2011 по традиции являются технологии и оборудование для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Идя в ногу со временем, компания «АККО Интернешнл» рада представить вниманию экспонентов новые актуальные тематические разделы выставки.

WOODENERGY — энергия из древесины, твердое биотопливо — перспективный подход в вопросах утилизации древесных отходов и производства энергии.

WOODPRODUCT — продукция лесопромышленного комплекса — презентация лесоматериалов, столярных изделий и изделий из древесины.

WOODBUILD — деревянное домостроение — актуальная тенденция строительства экологического жилья, материалы и технологии для одноэтажного строительства.

FurniTech — инновационные мебельные технологии — раздел, в котором представлены современное оборудование, материалы, комплектующие и фурнитура для производства мебели. Новые направления расширят номенклатуру товаров и услуг, что привлечет внимание самой широкой аудитории специалистов.

В 2011 году предприятия из Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Польши, Тайваня, России и Украины продемонстрируют на открытой и закрытой экспозициях широкий спектр современных машин и оборудования для лесного хозяйства, первичной и вторичной деревообработки, мебельной промышленности, сопутствующие инструменты, аксессуары, материалы, химическую продукцию, сырье и услуги, а также линии сращивания, ленточнопильные станки отечественного и импортного производства, станки для вторичной переработки древесины и производства мебели.

Деловая программа LISDEREVMASH, как и в предыдущие годы, будет носить насыщенный характер: состоится ряд тематических семинаров, презентаций, круглых столов ибизнес-встреч.

Хорошей традицией стало проведение в рамках LISDEREVMASH конкурсов. В 2011 году состоится традиционное соревнование на звание «Лучший оператор манипулятора в Украине 2011» (организатор «Велмаш-Украина» при поддержке Госкомлесхоза, ХК «Подъемные машины» (Россия) и ХК «АвтоКрАЗ»). Конкурс будет проводиться на открытой площадке, и все желающие смогут увидеть увлекательное зрелище — работу операторов манипулятора. Свое мастерство продемонстрируют мастера со всех уголков Украины. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

LISDEREVMASH — это один из наилучших способов для компаний продемонстрировать свои возможности, укрепить уже существующие деловые контакты и приобрести новых партнеров, изучить спрос и принять на вооружение новинки, которые позволят достичь максимальных экономических результатов, а значит — занять ведущую позицию на рынке.

Ждем вас на LISDEREVMASH–2011.

Все новости на сайте выставки www.lisderevmash.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.