Мы можем больше, чем другие, Хиттнер О.О.О.

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛЕС И ЛЕСНАЯ ТЕХНИКА»

Лесной трактор-трелевщик EcoTrac 120V


В результате совместной работы со специалистами лесного хозяйства Хорватии и научными сотрудниками лесного факультета Загребского университета на фирме Хиттнер был разработан и изготовлен первый скиддер — EcoTrac. А уже в конце 2000 года выпускается первый опытный образец лесного трактора — трелевщика EcoTrac 33V, который оказался чрезвычайно удачной машиной для эксплуатации в лесах Хорватии.

Поэтому в январе 2001 года было начато серийное производство трелевочных машин, конструкция которых постепенно эволюционизировала от EcoTrac 33V до EcoTrac 55V.

В 2001 году компания начинает изготавливать и большие тракторы-трелевщики EcoTrac 72V, которые со временем получили развитие в современной модели EcoTrac 120V. На всю линейку EcoTrac устанавливаются двигатели DEUTZ FAHR (Германия) и гидравлические насосы мировой компании SAUER DANFOSS. Это говорит не только о качестве техники, но и о приоритетах Хиттнер в вопросах надежности и долговечности.

На протяжении последних нескольких лет предприятие Хиттнер занимает почетное место в числе самых успешных компаний в Хорватии. За исключительное качество выпускаемой продукции, за быстрое реагирование на потребности рынка, прогрессивный подход к торговле, применение новых знаний и технологий, а также неустанное развитие, базирующееся на инновациях, Хиттнер удостоена наград «Золотая куница 2008» и «Хорватская газель». Она постоянно совершенствует свою продукцию и работает над улучшением качества своих услуг, что подтверждено сертификатом ISO 9001:2008.

Продажа в Украине:
ШУБА Андрей. Тел: +380 67 343 6353; факс: +380 352 51 2043
andrei@autra. ee
HITTNER d.o.o.
Pakracka 10, 43000 Bjelovar, Croatia; Tel. +385 43 244 111; Fax.+385 43 244 229
info@hittner.hr

Справка
В 1987 году в хорватском городе Беловар Степан Хиттнер основал «Металлсервис» — мастерскую для сервисного обслуживания машин и установок всех видов. В процессе развития она переросла в предприятие с ограниченной ответственностью, которое продолжило оказывать услуги промышленникам и начало производство сельскохозяйственной и трелевочной техники. В 2004 году оно переименовывается и приобретает новое имя — Хиттнер о.о.о. Сегодня его численный состав насчитывает более 80 человек. Вся продукция сертифицирована по ISO 9001 2000. С начала производства изготовлены сотни единиц сельскохозяйственной и лесной техники под торговой маркой EcoTrac, которые успешно работают во многих странах Евросоюза, в том числе в Германии и Австрии.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.