"Гамма-плюс". Стеклянная рапсодия

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: PRIMUS»

А.Р. ФЕЛЬК, главный менеджер направления, ООО «Гамма-Плюс», ПОВЕТКИН А.В., начальник производства ООО «Гамма-Плюс» по направлению матового и узорчатого стекла: «В ООО «Гамма-Плюс» налажено собственное производство сатинированного стекла с использованием химической обработки поверхности. Технология позволяет получать стекло глубокого нежного тона и разнообразные рисунки на нем. Для создания конструкций с большой площадью остекления оно может быть подвержено закаливанию без каких-либо внешних изменений. Многие производители в различных моделях дверей и мебели используют стекло «Сатин» в исполнениях: «бесцветное», «бронза», «графит» или гравированное».

Для получения сатинированного стекла мы применяем технологию химического травления. Оно может быть использовано при изготовлении мебели и межкомнатных дверей.

В качестве первичного сырья применяем прозрачное стекло марки М1. С помощью специальной технологии его сначала просто матируют, а затем наносят требуемый рисунок. В результате получают однородное узорчатое сатинированное стекло. Иногда такую обработку выполняют на поверхности зеркала.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.