Научно-практический семинар "Инновационные технологии, машины и оборудование для устойчивого развития лесного хозяйства Украины"

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛЕС И ЛЕСНАЯ ТЕХНИКА»

В феврале 2013 года в Харьковском национальном техническом университете сельского хозяйства им. П. Василенко (ХНТУСХ) прошел семинар, организованный кафедрой системотехники и технологий лесного комплекса вуза при участии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Харьковского областного управления (ХОУ) лесного и охотничьего хозяйства, ХНТУСХ и Украинского научно-исследовательского института лесного хозяйства и агролесомелиорации им. Г. Высоцкого.

В работе семинара приняли участие руководители и главные специалисты лесных хозяйств Востока Украины, производители современного оборудования и техники для лесного хозяйства, педагоги лесных колледжей, ученые, студенты, аспиранты и преподаватели вузов Харькова. Очень важно, что представители лесных хозяйств вместе с будущими молодыми специалистами смогли ознакомиться с новинками техники и узнать о стратегических направлениях внедрения инновационных технологий в лесохозяйственное производство.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.