OERTLI Werkzeuge AG. Высокопроизводительный режущий инструмент для деревообрабатывающей промышленности

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Благодаря большому числу внедренных технологий из разряда ноу-хау и имеющемуся международному опыту компания OERTLI может предложить инструмент, позволяющий заказчикам снижать себестоимость продукции и улучшать качество резания в широком спектре применения деревообрабатывающего оборудования.

Производители окон, дверей и корпусной мебели могут получить значительную выгоду от сотрудничества с квалифицированными инженерами нашей компании благодаря имеющимся наработкам в решении сложных задач и современным производственным мощностям компании OERTLI.

Консультации при выборе инструмента можно получить как в центральном офисе, так и в многочисленных торговых представительствах, расположенных во многих европейских странах, а также в США. Всего в компании OERTLI Group работают более 350 сотрудников.

TURBEX

В линейке цельнометаллических твердосплавных фрез, изготовленных из карбида вольфрама, компания OERTLI презентует комбинированную фрезу с композиционным покрытием Nano-CRO для черновой и чистовой обработки. В ряде случаев данный инструмент позволяет исключить переустановы, связанные с заменой инструмента, для получения более высокого качества поверхности. Черновая/чистовая фреза предназначена как для черновой, так и чистовой обработки. Качество получаемой поверхности соответствует чистовому резанию. Благодаря специальной траектории движения при резании данный инструмент позволяет снизить усилие резания до значений значительно меньших тех, которые необходимы при использовании традиционной чистовой фрезы. Важной особенностью данного инструмента является применяемый высококачественный твердый сплав и композиционное покрытие Nano-CRO, позволяющее замедлить процесс износа режущей кромки и, соответственно, значительно продлить срок его службы, что, в свою очередь, повышает производительность.

Черновая/чистовая фреза TURBEX является идеальным высокопроизводительным режущим инструментом для обработки древесины твердых пород и многослойной фанеры. Она наиболее часто применяется в диаметрах 12; 16 и 20 мм, с положительным углом подъема режущей кромки.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.