SCM GROUP — вновь на высоте

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

Идеи и технологии, инновации, увлеченность и дизайн станут ключевыми темами, определяющими роль итальянской группы на предстоящей выставке Ligna, которая будет проходить в Ганновере с 6 по 10 мая 2013 года.

«Благодаря нашему участию в выставке Ligna мы имеем возможность рассказать о деятельности Scm Group сегодня — большой, сильной промышленной компании, занятой в сфере разработки и реализации инновационных технологий, с помощью которых можно воплотить в жизнь любые идеи, способствующие более простому, эффективному, экономичному и конкурентоспособному производству», — так 5 февраля в Берлине в ходе пресс-конференции для немецких средств массовой информации Рафаэль Прати очертил задачи, стоящие перед Scm Group на выставке Ligna в Ганновере.

«Если сравнивать последние годы с предыдущими шестьюдесятью нашей истории, то заметно, что мы значительно продвинулись вперед», — продолжил директор группы по связям с общественностью. «Пытаясь повысить эффективность сотрудничества с нашими клиентами, в сложнейшей экономическом ситуации мы переосмыслили сущность понятия компании: от мастера-ремесленника до крупнейшего бизнес-объединения, которое должно производить большие объемы продукции. Мы уделяем максимальное внимание тому, что считаем настоящей и неизбежной революцией, то есть делаем проще сложные вещи».

Компетентность в технологиях, производственные мощности, знание процессов, близость к клиентам — все это будет продемонстрировано на трех стендах площадью более 2600 квадратных метров в павильонах 25, 11 и 26. Оформление стендов выполнено под руководством престижной студии BLOOMLAB, работающей в области архитектуры и дизайна, известной сотрудничеством со многими известными компаниями. Студия уже принимала участие в оформлении стендов нашей кампании, представленных на выставке Technodomus-2012 в Римини.

BLOOMLAB при выполнении заказа на оформление должна была проникнуться идеями Scm Group и реализовать их в дизайне стендов.

Scm Group на всех площадках в первую очередь представит технологические инновации своих 30 фирм.

В павильоне 26 будет представлен Hiteco, компания производитель электрошпинделей, сверлильных установок, роботизированных систем, которые гарантируют превосходные эксплуатационные характеристики как оборудованию группы, так и технике наиболее престижных промышленных итальянских и международных фирм.

Множество станков, установок, обновленных или полностью переоснащенных, можно будет увидеть в процессе работы. Решения, предложенные пользователям, демонстрируют конкретные преимущества, сочетают возможности упрощенного производства, высокого качества оборудования и комплектующих, низких затрат и кратчайших сроков.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.