Клиентоориентированные решения BIESSE GROUP — высокие технологии по доступной цене

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

РАДЦИГ Сергей, глава представительства, Biesse, Россия: «Наша деятельность, разумеется, не ограничивается предложением только единичных образцов оборудования. Бренд Biesse, в первую очередь — это комплексные решения по автоматизации и технологическому оснащению предприятий. Нам не интересно продать «просто» «что-то» и «кому-то», мы всегда стремимся дать больше, стараемся предлагать клиентам те решения, благодаря которым растет уровень их производства, которые дают им возможность развиваться и двигаться вперед».

Группа компаний Biesse S.p.A сегодня является одним из ведущих производителей и поставщиков современного высокотехнологичного оборудования, предлагая самые различные решения: от разработки «под ключ» мощных производственных систем для крупных компаний до поставки единичных компонентов небольшим предприятиям. Инновации наших специалистов воплощены в конструкции многих не имеющих аналогов станков и обрабатывающих центров, обеспечивающих реализацию практически любой идеи производителей мебели.

СИСТЕМА КОМПЛЕКСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ BSOLID

Высокая степень автоматизации производства — уже не повсеместное явление, а простое требование времени. Поэтому сегодня запросы клиентов удовлетворяются не только новыми технологиями, но и программным обеспечением, максимально упрощающим работу оборудования с ЧПУ.

Именно поэтому среди наших новинок мы c особой гордостью выделяем уникальный программный продукт bSolid, который является абсолютно самостоятельной разработкой Biesse Group и представляет собой управляющую систему высокого уровня с расширенным функционалом. При этом данный продукт доступен любому потребителю, стоимость его по сравнению с аналогичными разработками достаточно серьезных и уважаемых специализированных компаний, в несколько раз ниже.

Интуитивно понятный интерфейс и простота использования bSolid позволяют вести комплексное управление производственной системой и программировать все необходимые операции, в том числе, работая и в формате 3D. Плюс к этому в программу заложены широкие возможности по моделированию объектов, благодаря встроенной библиотеке проектов и изделий.

Однако bSolid — это не мебельный конструктор как таковой, а именно — редактор, позволяющий быстро, качественно и без ошибок разрабатывать алгоритм непосредственной обработки конкретного изделия. Его возможности предусматривают импорт файлов из CAD-приложений и полную совместимость со специализированными мебельными программами практически всех известных разработчиков.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.