EGA SYSTEMS. Оптимизм — необходимое условие успешного бизнеса

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. WOODEX»

Мишель Луайе (Mishel Loyet), генеральный директор фирмы EGA SYSTEMS, Франция: «Сегодня наша компания представляет на рынках мира оборудование французских производителей, предназначенное для всех направлений деревообработки, кроме изготовления мебели. Ассортимент нашей продукции просто универсальный: начиная непосредственно с оборудования для первичной обработки и заканчивая заводами для строительства домов «под ключ».

EGA SYSTEMS выпускает целую гамму оборудования: для изготовления строительных панелей, клееного бруса и конструкционных элементов на их основе для производства деревянных домов, кроме того, в номенклатуре фирмы пилорамы, окорочные станки, станки для сращивания и линии оптимизации. И это далеко не полный перечень. Таким образом, единственное, чем не занимается EGA SYSTEMS в спектре деревообработки, — так это производством мебельных изделий.

Мнения экспертов о российском рынке полярны: одни считают, что темпы приобретения здесь нового оборудования за последнее время существенно снизились, другие же, ориентируясь на информацию от крупных немецких поставщиков, придерживаются иной точки зрения.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.