Salvador номинирован на премию XIA-Xylexpo

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: XYLEXPO 2014»

Экспозиция компании Salvador на выставке Xylexpo ознаменовала собой переломный момент, представив, без всяких сомнений, наиболее привлекательный и основательный вариант экспозиции по сравнению с ранее презентуемыми. Это особенно актуально для компании, которая стремится утвердиться на международном рынке благодаря своей стратегии, ее полной согласованности по всем параметрам. Отличные контакты, подтверждение реальной заинтересованности посетителей, а главное: присуждение первой премии XIA-Xylexpo за новаторство в сфере коммуникаций — вот блестящий результат участия Salvador в Xylexpo.

«Присуждение первой премии Xia-Xylexpo за новаторство в категории «коммуникации», учрежденной отраслевыми изданиями, — для нас огромное достижение», — сказал Кристиан Сальвадор после получения награды из рук Амброса Делачи, президента Eumabois, и Лоренцо Примултини, президента фестиваля и ассоциации итальянских производителей Acimall, в состав которых всегда входила венецианская компания.

«Мы испытываем чувство глубокой благодарности и восторга, поскольку это наглядно подтверждает, что наше видение и вера позволяют нам играть главную роль, даже если мы не очень большая компания в своей отрасли, но хотим сохранить свое лидерство».

Огромное значение в компании Salvador придается просто рукопожатию и общению. «Еще больше, чем приз, — признается Кристиан Сальвадор, — нам приятно получить поздравления от журналистов, наших агентов, торговых посредников, клиентов, партнеров и даже конкурентов!

Это подтверждение того, что мы может привлечь внимание множества людей к себе, к тому, что мы делаем. Это выходит далеко за рамки просто производителя оборудования для деревообработки… даже такого великолепного!», — добавляет он с улыбкой.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.