Компания «Д Лайт»: качественная техника, квалифицированный персонал, сервисное обслуживание

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПЕРВИЧНАЯ ОБРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ»

Компания «Д Лайт»

Дмитрий Ляшенко, основатель
управляющей компании «Д ЛАЙТ»

Компания «Д ЛАЙТ» на протяжении 10 лет обеспечивает специализированной техникой лесозаготовительные и лесоперерабатывающие предприятия Украины. Если вначале мы занимались исключительно реализацией техники, то сейчас у нас успешно работает мощная структура со своим производством, сервисной службой и складами оригинальных запасных частей.

Во главу угла компания ставит Клиента, именно покупатели, их пожелания, индивидуальные потребности и учитываются прежде всего. Это стало предпосылкой к созданию прицепа DL‑10 Forester, манипуляторов DL‑70 L/Z и DL‑97 L. Сохраняя лучшие конструктивные особенности импортных аналогов, наши конструкторы разработали модели, которые могут удовлетворить потребности самых требовательных лесозаготовителей. И при этом стоимость их не опустошает карманы покупателей.

Многими преимуществами обладают прицепы, выпускаемые на производственном предприятии «ВЕЛМАШ-УКРАИНА». Они облегчают выполнение санитарных рубок, служат для вывоза леса на «малом плече». Для их обслуживания достаточно всего одного оператора. Переносной пульт управления может быть установлен непосредственно в кабине трактора, что позволяет оператору манипулятора, не покидая рабочего места, разгрузить-загрузить лесоматериал и доставить на нижний склад.

Одним из направлений деятельности компании «Д ЛАЙТ» является поставка оборудования для производства древесной щепы и дров. На любом предприятии в связи с необходимостью увеличения энергоэффективности оборудования такая продукция стала пользоваться большой популярностью. А учитывая борьбу за энергетическую независимость страны в целом, наше оборудование стало просто необходимым. Заботясь о своих покупателях, «Д ЛАЙТ» подбирает лучшие в своем сегменте модели мировых производителей техники. Компания представляет на украинском рынке ведущих европейских производителей FARMI (Финляндия) и Tajfun (Словения).

Дровоколы «Тайфун» — компактные, простые и надёжные станки для производства колотых дров производительностью до 10 м³/час. Они оснащены рабочим приводом от вала отбора мощности и приводом от электродвигателя. Дровоколы «Тайфун» предназначены для поперечной распиловки брёвен диаметром до 40 см и дальнейшей продольной расколки чураков длиной до 50 см.

Высокомощные дробилки FARMI — высокопроизводительное оборудование для переработки различных древесных материалов в щепу. Производимая ими высококачественная топливная щепа из стволов, целых деревьев, бревен, отходов пилорам, бруса и т. д. широко используется в качестве альтернативного топлива. Дробилки очень популярны благодаря высокому качеству получаемой щепы и большой производительности.

Сегодня очень важны для потребителей сервисные центры «ВЕЛМАШ-УКРАИНА», которые расположены в Киеве, Виннице, Харькове, Львове, Межгорье (Закарпатская обл.). Специалисты службы сервиса прошли обучение на заводах-изготовителях Palms (Эстония), «ПАЛФИНГЕР СНГ», и могут квалифицированно в сжатые сроки проводить техническое обслуживание и ремонт на территории заказчика. Для оперативного реагирования на потребности клиентов в компании «Д ЛАЙТ» работает круглосуточная техническая поддержка, мобильные сервисные бригады, а также имеется обширная номенклатура исключительно оригинальных запасных частей.

Сотрудничество с компанией «Д ЛАЙТ» дает клиентам неоспоримые преимущества:

  • полное комплексное обслуживание техники;
  • поставка импортного оборудования по прямым контрактам с заводами-изготовителями;
  • дополнительная гарантия Компании на оборудование до 24 месяцев;
  • собственные представительства и дилерская сеть, а также мобильные сервисные центры по всей Украине;
  • обучение сотрудников сервисных центров на заводах-изготовителях импортного оборудования;
  • сервисные центры с диагностическим оборудованием и складом запасных частей;
  • наличие собственных производственных мощностей площадью 4 тыс. м2;
  • конструкторский отдел осуществляет разработку конструкторской и эксплуатационной документации по индивидуальному заданию заказчиков;
  • деятельность компании регулируют такие нормативные документы: лицензия Министерства промышленной политики, Международный VIN-код производителя автомобилей, ISO 9001–2001;
  • пакет документов для первичной постановки автотранспортных средств на учет в ГАИ — акт 6, сертификат соответствия;
  • возможность подготовки пакета документов для переоборудования транспортных средств;
  • предоставление пакета документов для регистрации крано-манипуляторной установки (КМУ) в органах Гостехнадзора и охраны труда;
  • монтаж, ввод в эксплуатацию и обслуживание оборудования на территории заказчика;
  • круглосуточная поддержка операторов оборудования;
  • обучение операторов КМУ с выдачей подтверждающих документов (допуск к работе на КМУ);
  • проведение приемо-сдаточных испытаний на статические и динамические нагрузки;
  • финансовые инструменты: кредит, лизинг, аккредитив, отсрочка, встречные поставки (взаимозачеты);
  • профессиональный штат технически грамотных и вежливых сотрудников.

Компания «Д ЛАЙТ»
61072, г. Харьков, ул.23 Августа, 31-Б, оф.202
+380 57 720-11-56
info@dlight.com.ua | www.dlight.com.ua

Региональные мобильные сервисные центры:

РМСЦ «Восток-Украина»
Харьковская обл., г. Дергачи, ул. Лозовская, 96-Е
Производитель ООО «ВЕЛМАШ-УКРАИНА»
+380 50 344-18-20, +380 50 303-50-40

РМСЦ «Север-Украина»
г. Киев, Большая Окружная, 4-Б, оф.207
+380 44 229-08-09, +380 50 305-98-22

РМСЦ «Центральний»
г. Винница, +380 50 344-18-75

РМСЦ «Запад-Украина»
г. Львов, ул. Городоцкая, 174-А, оф.22
+380 50 402-56-30, (067)633-74-10

РМСЦ «Карпаты-Украина»
Закарпатская обл., г. Межгорье
+380 50 344-18-46

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.