Incomac. Сушка, наиболее соответствующая запросам деревообработчиков

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. XYLEXPO 2016»

Роберто Де Иоаннон (Roberto de Joannon), Incomac, директор: «Мы много работаем над тем, чтобы сделать процесс сушки древесины в камерах Incomac более совершенным. Одна из последних новинок — контроль влажности древесины с помощью беспроводных датчиков, установленных непосредственно в камере. Предприниматели ценят технологии, упрощающие производственный процесс, дающие возможность привлекать меньше людей и сокращать затраты.
Мы стремимся соответствовать их ожиданиям. У нас есть стандартные модели сушильных камер с определенными объемами и мощностью генераторов тепла, есть разработанные под индивидуальный заказ. Они учитывают специфику обрабатываемого материала, тип сушки, нужной предприятию. Конкурентоспособность продукции и программного обеспечения Incomac базируется на их способности адаптироваться к конкретным условиям производства и адекватном соотношении цены и качества»

Оборудование нашей компании поставляется в 50 стран мира, давно и успешно работает и на многих российских предприятиях. Сегодня, как прежде, усилия Incomac концентрируются на совершенствовании и модернизации сушильных камер. Одна из последних новинок — конт­роль влажности древесины и передача данных специальными беспроводными датчиками, установленными непосредственно в камере. Клиенты, начавшие работать с новой системой, остались очень довольны ею.

Предприниматели ценят технологии, упрощающие производственный процесс, сокращающие затраты и количество занятого персонала. Мы стремимся соответствовать их ожиданиям.

Incomac специализируется на создании разного оборудования для сушки древесины. У нас есть как стандартные модели сушильных камер с определенными объемами и мощностью вентиляторов, так и разработанные по индивидуальному заказу. Тут в центре внимания — специфика обрабатываемого материала. Как известно, его свойства зависят не только от породы древесины, ее твердости, но и от того, из какого региона он поступает. Кроме того, наши разработчики учитывают производственные задачи клиентов для определения типа сушильной камеры.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.