SCM на LIGNA 2017 представит более 60 станков

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA»

На фоне роста прибыли и огромного успеха своих новых моделей концерн Scm Group выходит на LIGNA 2017 с уверенностью в своих силах и в перспективах всей отрасли. Компания с особой тщательностью готовится к выставке уже в роли мирового лидера. Благодаря достигнутому уровню технологий концерн сможет продемонстрировать клиентам решения, соответствующие требованиям четвертой промышленной революции. Это стало возможным благодаря обширному сбору данных о качестве и эффективности технологических процессов, усовершенствованию как конструкции, так и программного обеспечения отдельных станков, а также расширению возможностей объединения станков в производственные комплексы и системы

В частности, на LIGNA 2017, на огромном стенде в павильоне 13 будет представлен комплекс производственных ячеек с антропоморфным роботом. Это будет яркая демонстрация принципа «массовой ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ» — удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов при сохранении преимуществ массового промышленного производства.

Scm Group также представит уникальные 21-дюймовые мониторы с системой multi-touch и новой графикой, значительно упрощающие подготовку и контроль работы станка, а также переналадку на другое изделие — все эти операции выполняются быстро, безопасно и всего одним оператором.

В области программного обеспечения Scm Group представит важные обновления пакета Maestro. В частности, значительные результаты были достигнуты при оптимизации: новый алгоритм позволяет на 80% сократить время расчета и на 40–50% уменьшить объем отходов при раскрое.

Производственные ячейки, которые будут установлены на стенде, станут превосходным объектом для демонстрации потенциала диспетчерской программы Watch. Как правило, программные продукты Scm Group являются открытыми системами, допускающими свободный обмен данными со сторонними приложениями и позволяющими оператору контролировать все функции станка посредством простого и интуитивно понятного интерфейса.

На LIGNA 2017 Scm Group привезет более 60 станков, представляющих все линейки выпускаемого оборудования, охватывающие потребности производителей любого типа — от мелких ремесленных мастерских до крупных международных компаний.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.