Vecoplan. Надежность. Точность. Долговечность.

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA»

Vecoplan. Надежность. Точность. Долговечность.

На LIGNA–2017 компания Vecoplan продемонстрирует посетителям измельчители, транспортеры, установки для переработки отходов и другое разнообразное оборудование.
На стенде компании каждое предприятие найдет техническое решение для своего производства

На всемирной выставке оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA в 2017 г. компания Vecoplan AG будет представлена на двух стендах.

Изготовитель машин и оборудования для измельчения, транспортировки и переработки отходов и вторичного сырья будет интересен не только предприятиям лесной промышленности и компаниям, занимающимся утилизацией. Деревообрабатывающие предприятия также найдут здесь современные перспективные решения. В частности, Vecoplan продемонстрирует различное применение одновальных измельчителей серии VAZ.

Одновальные измельчители серии VAZ

На главном стенде F50 в зале 25 Vecoplan представит прототипы установок серии VAZ, предназначенные для лесопильных предприятий, а также производителей фанеры, ДСП, ДВП и других подобных материалов. Одновальные измельчители универсальны, поэтому наиболее часто применяются без дополнительных загрузочных систем. Потребитель может помещать в них разнообразные материалы. Толкатель с гидравлическим приводом просто и быстро подаст утилизируемую массу к измельчающему механизму. Благодаря медленному вращению ротора и вертикальной загрузке измельчение происходит практически бесшумно и без пыли. VAZ 1100 XL с ротором 370 мм имеет производительность 1075 кг/ч.

В зале 12 на стенде C22 Vecoplan представит компактную машину этой же серии, которая будет интересна, прежде всего, деревообрабатывающим предприятиям.

Барабанная рубильная машина VTH 45/10/2U

Кроме того, Vecoplan представит на главном стенде барабанную рубильную машину VTH 45/10/2U. Она отличается очень высокой производительностью. Это стационарная машина с горизонтально расположенным узлом подачи. Измельчитель выполнен в виде быстро вращающегося ротора, оснащенного рубильными ножами. Он может перерабатывать как короткие, так и длинные куски древесины? и предназначен для лесопильных и деревообрабатывающих предприятий. Эта экономичная машина используется, например, для производства щепы, сжигаемой для выработки электроэнергии, или высококачественной щепы для целлюлозной промышленности.

Измельчитель биомассы VTH 105/60/4B

Vecoplan покажет также измельчитель биомассы VTH 105/60/4B с подающим транспортером. Он предназначен для переработки энергетической щепы, используемой электростанциями, которые работают на биомассе.

LIGNA привлекает специалистов из различных областей с разнообразными запросами, поэтому Vecoplan делит свой выставочный стенд на тематические зоны, такие, например, как: биомасса, лесопильное производство, переработка древесных отходов, загрузка котлов, транспортировка и сервис.


www.vecoplan.com

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.