Измерительное устройство Real-Time-Analyser

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Восхищайте ваших клиентов!
Измерительное устройство с фиксацией результатов в режиме реального времени (RTA) представляет собой систему для профессионального анализа инструментов в сочетании с высококачественным оптическим измерительным устройством. Благодаря своей модульной конструкции измерительное устройство подходит для анализа самых разнообразных инструментов. С RTA всё, что помещается под увеличительное стекло, может быть подвергнуто анализу. Таким образом, этот прибор представляет собой многофункциональное универсальное устройство, разработанное для ежедневного применения и контроля режущего инструмента

RTA разработан компанией AKE Knebel GmbH & Co. KG. Мы производим качественные инструменты, применяемые как в промышленности, так и в сервисных центрах. Компания AKE является одним из мировых лидеров в производстве:

  • дисковых пил;
  • концевых и насадных фрез;
  • сверл.

Изначально RTA был разработан для контроля качества на нашем собственном производстве. Он точен, легок в управлении, надежен и на 100% подходит для работы в цеху. С такими характеристиками RTA скоро стал основным элементом контроля технологического процесса в AKE.

Измерительное устройство RTA предлагается по доступной цене и включает надежную поддержку. Получите преимущества, используя опыт основного производителя инструментов!

Система RTA

Устройство для измерения и фиксации результатов в режиме реального времени характеризуется:

  • прочной и надежной механикой;
  • оптикой высокого разрешения;
  • эффективным программным обеспечением для визуализации и измерения.

Прочная и предназначенная для усиленного режима эксплуатации механика RTA стабилизирует систему в целом. Механическая система имеет специальные амортизаторы для сокращения различных вибраций. Поэтому вы получаете точные результаты и четкие изображения в любом окружении. Система сконструирована очень надежно. Корпус оборудован высокоточной направляющей кареткой, к которой быстро может быть присоединен держатель для крепления соответствующего инструмента и которая легко приспосабливается к исследуемому инструменту. С помощью направляющей каретки инструмент может быть помещен точно перед оптической системой. Длина основной рамы может быть выбрана из наших базовых систем согласно вашим требованиям.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.