Новые коллекции KAHRS

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МАТЕРИАЛЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПОКРЫТИЯ»

Этой весной Kährs представил свои очередные новинки — Люкс и Люмен — первые образцы покрытий для пола с ультраматовой, поглощающей свет поверхностью

На вид и на ощупь они воспринимаются как необработанное, только что распиленное дерево. Но их поверхность, несмотря на свою шелковистость, обеспечивает мощную защиту от износа и повреждений при повседневном использовании.

Такой ключевой тренд современной архитектуры, как панорамные окна, может стать причиной бликов на полу, искажая восприятие цвета и внешнего вида. Ультраматовое покрытие Люкс и Люмен поглощает свет, улучшая как цветовые характеристики, так и общее впечатление от пола, открывая его истинную красоту.

Цвета коллекций Люкс и Люмен варьируются от молочно-белого до темно-коричневого с черными элементами, полученного с помощью метода обработки «копчение». Все трехполосные полы из коллекции Люмен имеют соответствующие аналоги в однополосной коллекции Люкс, что обеспечивает возможность их комбинации в интерьере. Например, Вы можете использовать однополосный пол из коллекции Люкс для гостиной и его трехполосный аналог из коллекции Люмен — для спальной комнаты.

Люкс — коллекция однополосных полов из дуба в шести различных цветах от светлого до темного, а также одного из ясеня, который сейчас является самым белым декором в ассортименте Kährs. Все полы изготовлены из чистой, однородной древесины натуральных и спокойных цветовых оттенков.

Коллекция трехполосных полов Люмен предлагается в шести различных цветах. Как и полы коллекции Люкс, они изготовлены из чистой, однородной дубовой древесины натуральных и спокойных цветовых оттенков.

Коллекции Kährs Люкс и Люмен были представлены на выставке BAU 2017, прошедшей в Мюнхене 16–21 января, а также на мебельной выставке в Стокгольме.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.