Металлообрабатывающий инструмент и инструментальная оснастка TaeguTec

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»
  Metal-Working Tools and Tool Inventory by TaeguTec
The South Korean company TaeguTec is one of the leading world producers of advanced technology products on basis of tungsten, including hardalloyed cutters, powders, tool inventory and component parts. The exclusive representative of TaeguTec in Ukraine is Varius, the company that esures the high-quality production while using the tool of this trade mark.

Южнокорейская компания TaeguTec предлагает широкую номенклатуру высокотехнологичного инструмента, инструментальной оснастки и комплектующих изделий. Являясь одним из лидеров в разработке и производстве изделий на основе вольфрама, твердосплавного режущего инструмента, порошков и специальной промышленной продукции, TaeguTec предлагает наиболее прогрессивные технологические решения в области металлообработки.

В недавнем прошлом самое крупное на Корейском полуострове государственное предприятие по производству твердосплавного инструмента и оснастки, после слияния с мировым лидером в механообработке — израильской фирмой «Iscar», — превратилось в мощнейшего и очень прогрессивного в этой области производителя. Учитывая огромный опыт (ТТ — более 80 лет), а также огромные финансовые и интеллектуальные вложения последнего десятилетия, уровню инновационного насыщения и культуре производства ТaeguТec в данное время могут позавидовать многие мировые лидеры на рынке твердосплавного производства.

Новейшие конструкторские и инженерные разработки — новое поколение мелкозернистых твердых сплавов и покрытия, нанесенные методами CVD и PVD, пластины из керамики и кубического нитрида бора — открывают для TaeguTec двери многих серьезных производств по всему миру благодаря обеспечению высокой производительности резания.

Выпускаемая TaeguTec продукция включает все виды инструмента общего и специального назначения: токарный, фрезерный, сверлильный, расточной, осевой, резьботокарный, вспомогательный, инструментальная оснастка различного функционального назначения для металлорежущих станков, сменные многогранные пластины из современных марок твердых сплавов с прогрессивными износостойкими покрытиями и без покрытий, корпуса и державки инструментов, разнообразные заготовки и порошки из твердых сплавов для производства инструмента, различные изделия отраслевого и межотраслевого назначения из твердых сплавов и керамики (штампы, пресс-формы, валки, ролики и др.).

Команда профессиональных технологов ТЦ «ВариУс», являющегося представителем TaeguTec в Украине, сделает все возможное, чтобы производимая вашим предприятием продукция стала качественнее и дешевле — благодаря внедрению инструмента и оснастки производства TaeguTec.

Технический Центр «ВариУс»,
49038, г. Днепропетровск,
спуск Калинина, 10.
Тел.: +38 (056) 790-06-85,
факс: +38 (056) 790-06-81.
td@varius.com.ua
www.varius.com.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.