Цель Bystronic — развивать рынок вместе с заказчиками

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Под звон колокола и разбитого на счастье бокала в Киеве в фойе нового жилого комплекса DIPLOMAT HALL 9 ноября 2006 года прошла  церемония открытия представительства швейцарской фирмы Bystronic в Украине. Ппредставители Украины и стран СНГ делились своим опытом и впечатлениями о продукции предприятия Bystronic, выпускающего весь комплекс оборудования для производства металлоконструкций и изделий из листовых материалов и труб, а также обработки стекла, камня, композиционных и других материалов.

Вystronic предлагает все необходимые услуги и оборудование для лазерной/гидроабразивной резки, а также для гибки листового металла. Фирма концентрирует свои усилия на создании производственной линии, объединяющей эти технологические процессы, а также на автоматизированной обработке материалов.

На презентацию были приглашены представители ведущих предприятий как Украины,  так и других стран — директора, главные инженеры и технологи машиностроения, автомобилестроения и других отраслей промышленности.

Собравшиеся гости, а это были как потенциальные заказчики оборудования фирмы Bystronic, так и те, кто уже не один год его эксплуатирует, в довольно оживленной беседе делились опытом, из первых рук получали необходимую информацию о достоинствах и преимуществах продукции предприятия, уровне сервисного обслуживания.

Открыл презентацию управляющий директор в странах СНГ господин Клод Вейа. Он представил главу представительства фирмы Bystronic в Украине госпожу Людмилу Мусакаеву и поблагодарил ее за большой вклад в организацию данного представительства.

На презентации также присутствовали генеральный директор фирмы Bystronic  господин Ф. Тёньге, управляющий директор региона Юг-Запад господин Й. Ифангер, директор по кадрам господин Ю. Зуттер, региональный менеджер по продажам  в СНГ госпожа И. Реймонд, менеджер службы технической поддержки господин М. Йост, посол Швейцарии в Украине господин Кристиан Феcлер, а также др. официальные лица.

Выступление господина Тёньге:

— Уважаемые дамы и господа, искренне приветствуем вас в новом представительстве фирмы  Bystronic в Украине. Мы рады праздновать вместе с нашими существующими и будущими заказчиками открытие нашего представительства, а также начать новый этап нашего сотрудничества. Рынок Украины очень важен для нас, и мы очень надеемся, что с открытием нового представительства Bystronic-Украина заказчики будут иметь образцовое обслуживание. Мы хотели бы, расширив нашу команду новыми менеджерами по продажам, сервис-инженерами,  закрепить наши позиции на рынке как лидера. Я также убежден, что украинский рынок находится на пороге интенсивного развития, а мы присутствуем при зарождении великого будущего Украины. Цель Bystronic — развивать этот рынок вместе с вами, нашими заказчиками. Господину Вейа и сотрудникам Bystronic-Украина, а также их коллегам из Швейцарии я желаю больших успехов.
    Для того чтобы сотрудничество Украины со Швейцарией развивалось успешно, я привез с собой подарок (имелся в виду упоминавшийся выше колокол). При каждом заказе оборудования звук колокола символически отзовется в Швейцарии.Хотел бы отдельно выразить благодарность Людмиле и  Руслану Мусакаевым за то, что они сделали в прошлом и делают сейчас для Bystronic. Я рад официально открыть представительство Bystronic в Украине.

Перерезая желто-голубую ленту, швейцарские представители открыли фирме Bystronic своеобразные ворота в Украину.

Компания Bystronic — это швейцарское предприятие, имеющее филиалы по всему миру и поддерживающее своих заказчиков на местах через сеть собственных служб сбыта и сервисного обслуживания. С 1994 компания Bystronic входит в состав холдинга Conzzeta.

Высокая эффективность и качество производственных систем Bystronic обусловливают их широкое внедрение на предприятиях, выпускающих торговое оборудование, лифты, мебель, авиационную технику, строительные конструкции из металла, стекла и камня, приборы, автобусы, локомотивы, вагоны, сельскохозяйственные, коммунальные машины и т. д. Сегодня предприятия группы Bystronic имеют опыт внедрения более 15 000 машин для раскроя и гибки металла более чем в 60 странах мира.

Техника Bystronic позволяет реализовать бесстапельную сборку конструкций, сократить сроки и уменьшить стоимость подготовки производства, минимизировать производственные затраты, повысить эффективность проектирования, расширить диапазон творчества конструктора. С техникой Bystronic Вам понадобится меньше технологического оборудования и инструмента.

Во всех регионах мира Bystronic обеспечивает непосредственную техническую поддержку эксплуатации компонентов производственных систем.

Фирма выпускает на своих предприятиях все важнейшие элементы предлагаемой заказчикам техники. Выполняя прямую поставку, Bystronic гарантирует сокращение сроков вне-дрения новых разработок, а также высокое качество решений и эффективное использование средств и материалов. Bystronic создает современную технологию, для реализации которой разрабатываются необходимые лазерные резонаторы, системы управления, программные продукты, специализированные высокодинамичные прецизионные приводы, средства автоматизации и контроля, инструменты и оснастка.

Специалисты сервисных центров Bystronic владеют теоретическими знаниями и опытом практической работы на предприятиях группы и оказывают квалифицированную помощь по «горячей линии» (+380 44 451 58 14) и при личных контактах.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.