HERMLE: важен результат

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Обрабатывающий центр HERMLE

Hermle Always Achieves the Best Results
When you mean optimal result you often focus on machines from HERMLE. The high accuracy of its machines has passed into a proverb. We consult our customers about machinery processes and follow all our projects. This features allows HERMLE to stay in a key position in all branches of metal working.

Когда заходит речь о достижении оптимальных результатов, в центре внимания часто оказываются  станки HERMLE.

Вошедшая в пословицу точность станков HERMLE и то обстоятельство, что мы даем консультации по вопросам производственных процессов и сопровождаем проекты, позволили нашей фирме занять ключевую позицию во всех отраслях машиностроения — как при изготовлении крупногабаритных деталей сложной формы, так и при обработке мелких деталей, применяемых в сферах высоких технологий.

HERMLE — это многостороннее применение и безупречные результаты.

Качество HERMLE — не случайность

Каждый наш станок монтируется коллективом специалистов, каждый из которых считает себя лично ответственным за результат. В интенсивной совместной работе в сочетании с синхронным монтажом и поточным производством мы находим решения, отвечающие требованиям наших клиентов к качеству.

Наши производственные системы продуманы до мелочей, гибки, индивидуально адаптированы к нашим станкам и рассчитаны на производство высшего качества. При необходимости они могут работать в три смены семь дней в неделю без предварительной подготовки.

Мы полностью изготавливаем и монтируем ваши станки у нас на предприятии.

Сервис

Сотрудники фирмы HERMLE уже давно поняли, что нельзя сводить сервис к вежливым, но некомпетентным ответам по телефону. Поэтому мы разработали широкий спектр сервисных услуг. В объем наших услуг входят, например, доставка запчастей и быстрое устранение неисправностей нашими специалистами. Наши курсы обучения удовлетворяют самым высоким требованиям качества, рентабельности и практичности.

Наши клиенты получают консультации прямо на месте.

При всех наших достижениях мы не почиваем на лаврах, а непрерывно работаем над улучшением всех областей производства.

Средства автоматизации

Тема автоматизации производства очень популярна, и это не просто дань моде.

Некогда наша фирма поставляла машины, а сейчас мы поставляем технологии, так как убеждены в необходимости вовлечения всего окружения и периферии в производственный процесс. Наши решения по автоматизации начинаются с экономичных устройств для смены паллет и разумных систем обслуживания и заканчиваются сверхсовременными роботами. Мы научились превращать отдельную установку в гибкую производственную ячейку.

Комплексные проекты «под ключ»

Растущий спрос на готовую к непосредственному применению технику побудил нас расширить спектр услуг по подготовке проектов «под ключ». При этом важную роль играют не только тщательная обработка проекта и учет постоянно растущих требований к автоматизации, обслуживанию и оснащению, но и продуманные стратегии производства с гарантированным временем изготовления детали, зажимные устройства и комплекты инструментов, программные системы и интеграция в имеющиеся системы управления производством.

Мы знаем потребности будущего и можем их удовлетворить.

Будем рады ознакомить вас с нашими проектами «под ключ»!

ООО «Хермле-Восток»,
ул. Полковая 1, строение 4, 127018, г. Москва, Россия
Тел.: +7 495 221-83-68; Факс: +7 495 221-83-93
Представительство в Украине: +380 (44) 536-55-10
E-mail:
kiev@hermle-wwe.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.