ЕМСО задает новые ориентиры в обработке металлов

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

EMCO Sets the Tendency in Metal Working
The article deals with EMCO, which is one of the largest European machine tool manufacturers, giving the information about the scale of production, financial status and lines of company’s activity. Having excellent performance characteristics and high reliability these equipment is in great demand among the world famous companies. Also the author presents EMCOMILL Е600 machining center and EMCOTURN E series with all the required characteristics.

История успеха фирмы ЕМСО (Австрия) началась в 1947 году с производства универсальных токарных станков, вскоре ставших весьма популярными в Европе. С тех пор компания практически каждый год предлагает мировому рынку инновационные решения в области станкостроения. Ее изделия становятся все более совершенными, а спрос на них постоянно растет.

Ю.П. Ануреев, к.т.н., с.н.с., партнер группы ЕМСО в Украине, г. Киев

На сегодняшний день фирма ЕМСО вошла в ряд крупнейших производителей станков в Европе. В 2000 году она была преобразована в станкостроительную группу.

Сегодня ЕМСО Group располагает собственными производственными площадями в Австрии, Италии, Германии, а также филиалами по сбыту в Германии, США, Восточной Европе и Азии. Более 900 сотрудников компании работают в 160 представительствах по всему миру, занимаясь продажами и сервисным обслуживанием техники ЕМСО.

Группа ЕМСО сегодня развивает свою деятельность по двум направлениям:

  •  создание станков новейших конструкций: в этой области ведется разработка и производство высокотехнологичного станочного оборудования как для нужд производства, так и для обучения клиентов работе на технике, выпускаемой компанией;         
  •  разработка и внедрение систем производственного обучения ЕМСО, которые известны во всем мире благодаря модульной концепции обучения технологиям металлообработки.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.