Новинки КОМАТSU от компании «Универсал-Спецтехника»

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «»

Повышение надежности и производительности погрузочной техники при одновременном сокращении эксплуатационных расходов — одно из основных направлений деятельности конструкторов Komatsu Forklift Со., ltd. В погрузчиках модельного ряда AX50/BX50 среднюю продолжительность безотказной работы удалось увеличить на 40 % при значительном уменьшении расхода топлива.

Компания «Универсал-Спецтехника» — один из лидирующих поставщиков погрузочной техники в Украине — представляет новую усовершенствованную серию погрузчиков Komatsu японского производства.

В работе над модельньм рядом АХ50/ВХ50 погрузчиков Komatsu принимали участие более 60 конструкторов. 109-я серия (из ряда ВХ50) получила целый ряд дипломов за зксклюзивный дизайн и эргономичность.
В новой технике средняя продолжитепьность безотказной работы увеличена по сравнению с предыдущей моделью на 40 %, что подтверждено тестированием и эксплуатацией в различных условиях. Оптимальные межсервисные интервалы и простое обслуживание существенно сокращают эксплуатационные расходы, а высокая мощность двигателя позволяет справляться с повышенными нагрузками и работать в режиме максимальной отдачи длительное время.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.