МИКРОТЕХ стал ближе и доступнее

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА»

Б.П. Крамаренко, директор МИКРОТЕХ®, к.т.н.,
С.Б. Крамаренко, нач. отдела маркетинга МИКРОТЕХ®, г. Харьков

1200 ведущих предприятий во всех регионах Украины, включая практически все металлургические, машиностроительные, авиационные, центры стандартизации и метрологии, широко применяют свыше 100 тыс. единиц мерителя и оснастки производства МИКРОТЕХ®, чему способствуют:

  •  справедливая цена от украинского производителя;
  •  дисциплина и профессионализм производителя, поставки в срок;
  •  внедренная система качества ISO 9001:2008;
  •  15 лет незапятнанной репутации МИКРО­ТЕХ® плюс 5 млн грн уставного фонда;
  •  высшая в Украине стоимость инструментального бренда (5,6 млн дол. США);
  •  100 % метрологическая аттестация/калибровка всего мерительного инструмента;
  •  реальная гарантия и сервисное обслуживание на весь период эксплуатации;
  •  техническая и информационная поддержка справочными материалами;
  •  доставка во все регионы транспортом МИКРОТЕХ® или перевозчиками;
  •  представительства МИКРОТЕХ® в Донецкой и Полтавской областях.

С сентября 2010 года МИКРОТЕХ® предпринял следующие шаги: для облегчения и ускорения закупки его инструмента, оборудования и оснастки создается сеть торговых представителей во всех регионах и промышленных городах Украины, через которые, в основном, будет реализовываться вся производимая продукция МИКРОТЕХ® по единым ценам.

Торговые представители МИКРОТЕХ® в регионах будут двух уровней:

  • представительство (дистрибьютор) — успешная инструментальная фирма с достаточным опытом работы и клиентской базой в данном регионе, продающая продукцию МИКРОТЕХ® от своего имени по единой цене; (приобретает продукцию по ценам представительства);
  • дилер — амбициозная инструментальная фирма, продающая продукцию МИКРОТЕХ® от своего имени в данном регионе или для группы предприятий по единой цене (приобретает продукцию по ценам дилера).

Поставщики инструмента в Украине, странах СНГ и Балтии, готовые поддержать корпоративную лояльность к покупателю, честность и профессионализм МИКРОТЕХ®, заинтересованные в новых возможностях расширения бизнеса и в системных поставках в своем регионе лучшего украинского инструмента, могут связаться с харьковским МИКРОТЕХ®:

  •  для согласования условий сотрудничества;
  •  для заключения договора о торговом представительстве МИКРОТЕХ® в регионе;
  •  для получения выставочных стендов с продукцией МИКРОТЕХ®;
  •  для получения сертификата представительства/ дилера МИКРОТЕХ®.

Все конечные покупатели инструмента, оборудования и оснастки МИКРОТЕХ® могут быть уверены в качестве и сроках поставки как от производителя, так и торговых представителей.

В МИКРОТЕХ® уверены, что комбинированная система продаж: от производителя и через представительства и дилеров предоставит покупателям новые возможности и более полное удовлетворение всех требований и пожеланий при закупке и сервисном обслуживании.

МИКРОТЕХ® ориентируется на расширение ассортимента и качество производимой продукции.

Мы производим инструмент для вас и содействуем вашим успехам.

МИКРОТЕХ® был организован в 1995 году технологами- инструментальщиками, имеющими опыт работы в космической промышленности (Минобщемаш СССР), для организации поставок и производства инструмента и оборудования, соответствующих повышенным требованиям контроля качества. Наличие собственного производства прецизионных мелкоразмерных сверл и запатентованное оборудование для ультразвуковой обработки особо твердых хрупких материалов (19 патентов Швейцарии, Франции, Великобритании, ФРГ, Китая, Швеции, Венгрии, Болгарии, а также золотые, серебряные и почетные медали выставок в Москве, Болонье и Мюнхене) определили вектор его развития.

Постановлением КМ Украины молодой компании в 1996 году был присвоен статус официального поставщика мерительного и режущего инструмента в т. ч. прецизионных мелкоразмерных сверл, для знаменитого «пакистанского» танкового контракта ГП «Завод им. Малышева».

С 2000 года МИКРОТЕХ® вошел в число ведущих украинских поставщиков промышленного инструмента.

В 2003 году организована и аккредитована Госстандартом Украины калибровочная лаборатория МИКРОТЕХ®, создан участок сборки мерителя.

С 2004 года начато серийное производство мерителя МИКРОТЕХ® по технологии крупноузловой сборки (ассортимент мерителей МИКРОТЕХ® вырос за шесть лет с 8 до 550 типоразмеров).

С 2005 года начато серийное производство европейского ассортимента режущего и слесарного инструмента, станков и оснастки, лабораторного оборудования в системе качества ISO 9001:2000 (с 2010 года — переаккредитация ISO 9001:2008).

Микрометры, штангенциркули, нутромеры, угломеры производства МИКРОТЕХ® включены в Государственные реестры Украины и России, признаны Госстандартом Украины в числе «100 лучших товаров Украины».

В сентябре 2008 года введен в эксплуатацию новый современный лабораторно-производственный комплекс МИКРОТЕХ®-Руставели, что позволило увеличить объемы выпуска продукции МИКРОТЕХ® в 2,5 раза.

МИКРОТЕХ®
61050 г. Харьков, ул. Руставели, 39
Тел +380 (57) 739-03-50/761-45-60
tool@microtech-ua.com
www.mictotech-ua.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.