Шесть мировых премьер DMG

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Six World Premieres by DMG
On AMB Exhibition in Stuttgart DMG presented 26 high-tech machines, competing for the top positions in their market segments. Among the presented product lines the maximum interest has been aroused by the six brand new products — the world premieres of the market.

На выставке AMB в Штутгарте концерн DMG представил 26 высокотехнологичных станков, претендующих на ведущие места в своих сегментах рынка. Среди продемонстрированной линейки продукции максимальный интерес вызвали шесть новинок или, как называли это оборудование презентовавшие его специалисты компании, «мировые премьеры рынка»: 5-осевой фрезерный ОЦ DMU 65 monoBLOCK, токарно-фрезерные центры DMU 60 eVo и CTX alpha 450 TC, а также уникальная система установки и контроля инструмента AIRMATRIX 20-50.

удя по экспозиции концерна DMG на штутгартской выставке, основное внимание в развитии номенклатуры своей продукции фирма отводит расширению линейки токарно-фрезерных 5-осевых обрабатывающих центров, в том числе за счет инноваций в компоновке рабочей зоны, развития концепции универсальной обработки (интеграции ультразвуковой и лазерной технологий с традиционными методами резания металла), а также новых решений по автоматизации и математическому обеспечению станков. Даже во время кризиса компания сумела достичь заметных успехов благодаря точному определению своих ключевых компетенций на рынке и развитию именно в тех направлениях, где она имеет преимущества над конкурентами. Кроме того, за счет удачной схемы сотрудничества с Mori Seiki DMG сумел внедрить в свои станки прогрессивные технические решения своего японского партнера и за счет этого предложить клиентам еще более эффективное оборудование и укрепить позиции на европейском рынке.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.