Офис "ТРИАДА-СВАРКА" открыт в Днепропетровске

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СВАРКА И ТЕРМИЧЕСКАЯ РЕЗКА »

ОФИС «ТРИАДА-СВАРКА» в Днепропетровске

TRIADA-WELDING Office Opened in Dnepropetrovsk
The company TRIADA, ltd. from Dnepropetrovsk — the owner of the first CFD dealer certificate in Ukraine — is offering the full range of services in choosing, delivering and maintaining all kinds of welding equipment. Complex approach, from designing the technological process to installing and setting up equipment with servicing and consulting support, is the main principle of its work.

ООО «Триада Лтд Ко» основано в 1992 году. Оно специализируется на поставке электро- и газосварочного оборудования, автоматизированных и роботизированных сварочных линий и комплексов, а также расходных материалов. Основной принцип работы с клиентами — комплексное обслуживание производства, начиная от разработки технологического процесса, обоснованного подбора оборудования, внедрения новейших технологий сварки и заканчивая его установкой, пусконаладочными работами, обучением персонала предприятия. Кроме того, фирма обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного заказчику оборудования, а также оказывает консультативные услуги.

Уже почти десять лет предприятие работает в тесном контакте с крупнейшими мировыми разработчиками и производителями сварочного оборудования и расходных материалов: FRONIUS INTERNATIONAL GMBH (Австрия), HYPERTHERM (США), ОАО «СЭЛМА» (Украина), ABICOR BINZEL (Германия), ASKAYNAK (Турция).

Предприятие предлагает весь спектр услуг по подбору, поставке и обслуживанию необходимого клиенту оборудования: для ручной дуговой сварки, полуавтоматической сварки в среде защитных газов, аргонодуговой сварки неплавящимся электродом; автоматической сварки под слоем флюса, контактной сварки, плазменной и лазерной сварки. Компания ООО «Триада Лтд» обладает производственным комплексом для изготовления нестандартного оборудования и оснастки. Кроме того, она поставляет сварочные принадлежности и расходные материалы. В сервисном центре предприятия работают технически грамотные и высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку на заводах Австрии, Германии, Турции и Украины.

Для изучения проблем, возникающих при использовании сварочных технологий на предприятиях в различных отраслях промышленности, а также для ремонта и восстановления как самых простых сварочных аппаратов, так и сложных установок с программным управлением был создан производственно-технический центр с современной диагностической базой.

ООО «Триада Лтд Ко» было аттестовано австрийской компанией Fronius International, что было подтверждено первым в Украине сертификатом официального дилера СFD. В феврале 2011 года обществом был заключен договор с известным турецким производителем сварочных материалов — фирмой ASKAYNAK — об эксклюзивном представительстве в Украине.

Высокий технический уровень и профессиональная подготовка специалистов ООО «Триада Лтд Ко» позволяют им осуществлять квалифицированную консультативную помощь при выборе и поставке оборудования, разработке сварочных техпроцессов, пусконаладочных работах на предприятиях.

Компания постоянно совершенствует свою работу: внедряются инновационные сварочные технологии на промышленных предприятиях, укрепляются корпоративные связи с иностранными партнерами, реализуются перспективные проекты.

ООО «Триада Лтд Ко» расширяет свое присутствие в Украине. Так, недавно был открыт новый технологический центр в Днепропетровске. Там также всем заинтересованным специалистам и предприятиям будет предложено сварочное оборудование таких ведущих фирм, как Fronius International (Австрия), ABICOR BINZEL (Германия), а также расходные материалы компании ASKAYNAK (Турция). Наличие в регионе склада расходных материалов и запчастей уменьшит сроки поставки продукции на предприятия заказчиков. В офисе имеется выставочный зал, в котором можно познакомиться с предлагаемым ассортиментом оборудования и расходных материалов. Высокая квалификация персонала позволит клиентам быстро подобрать интересующее оборудование, согласовать сроки проведения пусконаладочных работ и обучения персонала работе на нем. Специалистов привлекает и гибкая ценовая политика компании.

Технологический центр ООО «Триада Лтд» в Днепропетровске находится по адресу: проспект Кирова, 58.

Побывайте здесь и лично убедитесь в качестве предлагаемой продукции и разнообразии предложений для удовлетворения всех производственных потребностей!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.