Семинар ООО «Кезер Компрессорен». Kiev Technical Trade Show 2012

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА / ПНЕВМАТИКА»

Компрессоры Kaeser отлично зарекомендовали себя везде: на различных промышленных предприятиях, стройках и коммунальных службах. Они эффективны, надежны, производительны. Линейка продукции самой известной в Европе компании Kaeser Kompressoren постоянно обновляется. Поэтому на семинаре специалистам была представлена информация о новейшей продукции, ее технических характеристиках и системах управления.

Генеральный директор ООО «Кезер Компрессорен» — представительства Kaeser Kompressoren в Украине, О. Кислевский, представил собравшимся интересную информацию о компании и выпускаемой продукции: «Компания Kaeser Kompressoren GmbH — семейное предприятие с давними традициями, основанное Карлом Кэзером в 1919 году как мастерская по ремонту запчастей для транспортных средств и станков. После прихода в компанию в 1937 году сына основателя, дипломированного инженера, началось производство первых поршневых компрессоров. А когда фирму возглавил Томас Кэзер, внук основателя, было начато изготовление мобильных компрессоров, воздуходувок и компрессоров сухого сжатия.

Штаб-квартира компании и завод по изготовлению компрессоров находятся в Кобурге, Германия. Производственный цех по обработке жести площадью 45 тыс. м2 расположен в Зонефельде. В Гере находится производство воздуходувок и холодоосушителей площадью 17,2 тыс. м2. Численность сотрудников компании постоянно растет и достигла 4 тыс. человек, более половины которых трудятся в Германии. Это в основном внуки и правнуки тех рабочих, которые работали еще с основателем компании.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.