Образовательные программы Delcam — ключ к инженерно-техническому совершенству

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «CAD/CAM/CALS-ТЕХНОЛОГИИ»

Современное производство предъявляет все более высокие требования к качеству и скорости разработки новых продуктов и технологий. В таких условиях невозможно обойтись без хорошо обученного инженерно-технического персонала и использования новейших CAD/CAM/CAE-систем. Заметная роль в подготовке специалистов для машиностроения принадлежит Delcam plc — мировому лидеру в разработке САПР конструкторско-технологического назначения для моделирования, изготовления и контроля сложных изделий и технологической оснастки. Компания Delcam прилагает большие усилия для подготовки высококвалифицированных специалистов, способных с использованием программных продуктов решать задачи по конструкторско-технологической подготовке производства любой сложности.

С момента основания в 1977 году и до сегодняшнего дня постоянный успех компании обусловлен высоким уровнем разрабатываемых ею программ: за годы своей деятельности Delcam plc завоевала прочную репутацию фирмы, предлагающей серию лучших в своем классе продуктов и комплексных решений.

Среди активных пользователей Delcam — свыше 40 000 организаций и предприятий более чем из 80 стран мира. В России и странах СНГ компания ведет успешный бизнес уже 24-й год. Важной частью его развития является поддержка и развитие партнерских взаимоотношений с образовательными учреждениями. Delcam активно сотрудничает с вузами России и Украины, предоставляя на льготных условиях программное обеспечение для обучения, а также проводя конкурсы среди студентов и курсы повышения квалификации для преподавателей вузов.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.