HARDINGE: ожидай большего!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

«Мы хотим, чтобы покупатель знал: Hardinge имеет весь диапазон продукции, соответствующий его требованиям, когда стоимость станка играет решающую роль, но и его технические характеристики не менее значимы. Мы нацелены на поставку наиболее эффективного и надежного оборудования из всех возможных вариантов, обеспечивая при этом высочайший уровень сервиса и поддержки».

Richard L. Simons, председатель правления, президент


Этапы развития
1890 г. — начало производства высокопрецизионных и универсальных токарных станков для промышленности.
1995 г. — приобретаются акции L. Kellenberger & Co. AG.
1998 г. — основывается Hardinge Shanghai Company, Ltd.
2000 г. — приобретается HTT AG (Hauser-Tripet-Tschudin).
2002 г. — подписывается лицензионное соглашение с Bridgeport на производство и продажу в США консольно-фрезерных станков.
2004 г. — расширение производства на Hardinge Shanghai.
2004 г. — приобретение права на интеллектуальную собственность и торговые операции в Европе компании Bridgeport.
2010 г. — приобретение Jones & Shipman.
2012 г. — приобретение USACH Technologies, Inc.

Hardinge Inc. (NASDAQ: HDNG) — это ведущий мировой поставщик современных решений для металлообработки. Компания имеет обширную международную клиентскую базу. Ее конечными потребителями являются представители таких отраслей и видов деятельности, как аэрокосмическая, сельского хозяйства, транспорта и связи, производства товаров народного потребления и медицинского оборудования, электроники, строительства, энергетики, оборонной промышленности, фармацевтики и не только.

Компания Hardinge широко известна в кругу специалистов как производитель широкого перечня высоконадежных токарных, фрезерных, шлифовальных станков и станочной оснастки. Она никогда не облегчает свою работу за счет потери качества. Поэтому покупатель с помощью оборудования Hardinge всегда изготовит продукцию, точно соответствующую требуемым характеристикам. Глубина проработки технических решений отвечает самым высоким запросам специалистов авиакосмической, автомобилестроительной отраслей промышленности, литейного и инструментального производства, медицины, энергетики, строительства, сельского хозяйства и многих других.

Для всех сотрудников компании качество — приоритет номер один в их повседневной работе, поэтому уже на протяжении более 100 лет Hardinge пользуется успехом у клиентов и делает все для своего еще более успешного будущего.

Вот уж 100 лет Hardinge находится на передовой технологического прогресса в машиностроении. Продукция компании в сочетании с ее постоянным стремлением помогать покупателям повышать производительность и рентабельность содействуют созданию огромной преданной клиентуры. В компании убеждены, что современные производственные решения не только улучшают конкурентное преимущество клиента, но и влияют на его бизнес в целом. Глубина и ширина ее производственных решений не имеет себе равных в отрасли, позволяя Hardinge соответствовать самым высоким требованиям.

Благодаря нововведениям и приобретениям последних лет, компания Hardinge сегодня может презентовать портфолио разнообразной продукции, отвечающей всевозможным требованиям покупателей: от высокотехнологичной, выполняемой по индивидуальному заказу, до несложной стандартной продукции. Она производит узнаваемые бренды, вызывающие доверие покупателей во всем мире благодаря своим неизменным рабочим характеристикам на протяжении длительного срока эксплуатации.

Линейка поставляемого оборудования

  • Hardinge — суперпрецизионные токарные станки;
  • Bridgeport — вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры;
  • Kellenberger — универсальные и круглошлифовальные станки;
  • Hauser — координатно-шлифовальные станки;
  • Jones & Shipman — универсальные, плоскошлифовальные и профильно-шлифовальные станки;
  • Tschudin — высокопроизводительные круглошлифовальные станки и системы автоматизации;
  • USACH — высокопрецизионные круглошлифовальные станки для внутренней и наружной обработки;
  • кроме того, компания поставляет цанги, патроны, индексируемые зажимные приспособления и другую станочную оснастку.

Миссия компании проста и понятна: находить лучшие в своем классе, финансово доступные производственные решения для предприятий, требования которых индивидуальны, как и они сами: от высокопрецизионных и высокопроизводительных самых современных — до наиболее «бюджетных». Приверженность компании отличному качеству возвращает к ней покупателей снова и снова уже на протяжении более 100 лет.

Качество — прежде всего!

Все сотрудники Hardinge на всех участках работы нацелены на качество, инновации и сервис.

Здесь внедряются строгие стандарты, используемые во всем мире. Компанией создана надежная и эффективная сеть производственных и сбытовых подразделений на территории трех континентов, что позволяет приспосабливаться значительно быстрее к изменениям в местных экономических условиях.

В 2012 году более 75% выручки поступило от операций за пределами Северной Америки.

Корпоративная концепция Hardinge

Штат компании насчитывает около 1400 сотрудников по всему миру. Производственные площадки расположены в Швейцарии, Тайване, США, Китае и Великобритании.

За последние 10 лет Hardinge неуклонно расширял и диверсифицировал как направления своей деятельности, так и номенклатуру выпускаемой продукции.

В настоящее время компания выросла в мирового многоотраслевого игрока с производственными мощностями в США, Швейцарии, Китае и Тайване.

Hardinge Inc.
Элмира, штат Нью-Йорк, США
Более 515000 квадратных футов
www.hardinge.com

Kellenberger
Ст. Галлен, Швейцария
177132 квадратных футов
www.Kellenberger.net

HTT Hauser, Tripet, Tschudin
Биль, Швейцария
85869 квадратных футов

Hardinge Тайвань
Нан-Тоу, Тайвань
123204 квадратных футов

Шанхай, Китай
53529 квадратных футов

ООО «СП «Стан- Комплект»
г. Киев, пр-т Московский, 23, тел. : +380 44 451 43 93; 536 04 90
e-mail: tool@stankom.com, сайт www.stankom.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.