ДП "ЛИАГ Техник Сервис Украина". Современные станки для экономичной обработки листовой стали

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

Дмитрий СЕДОВ, менеджер проектов «ЛИАГ Техник Сервис Украина»: «Особое место среди продукции, поставляемой «ЛИАГ Техник», занимают листообрабатывающие станки. Если вы всерьез задумываетесь над приобретением листообрабатывющего оборудования таких производителей, как, например, Schroeder, Prinzing, RAS, Boschert или других ведущих европейских фирм, — наша компания именно для вас!».

ДП «ЛИАГ Техник Сервис Украина», дочернее предприятие немецкой фирмы Link und Agel Technik Transfer GmbH, уже более 15 лет работает на рынке Украины, являясь поставщиком достаточно широкого ассортимента продукции, комплектующих, расходных материалов и запасных частей, а также оборудования для производства систем вентиляции и кондиционирования (включая и высокоточные измерительные приборы), насосное оборудование, профиль для оконной промышленности, орбитальные сварочные аппараты для труб, оборудование для очистки трубопроводов, насосы и запорную арматуру KSB и т. д. И все это производится исключительно в Германии.

Наша компания может предложить потребителю поворотно-гибочные станки, листогибочные пресса, гильотинные ножницы, зиговочные станки, оборудование для изготовления спирально навивных труб и агрегаты плазменной резки.

На выставочном стенде мы представляем поворотно-гибочный станок немецкой фирмы RAS Reinhardt Maschinenbau GmbH, модель Turbobend Plus 62.30. Он предназначен для гибки листового проката толщиной от 0,4 до 2 мм и шириной 3000 мм. Это электромеханический станок, оснащенный системой ЧПУ с новейшим контроллером и возможностью сенсорного управления. Он позволяет получать широкую номенклатуру заготовок, которые используются для производства изделий из листового проката, например, вентиляционных коробов, сендвич-панелей, фасадных кассет, а также множества других деталей, которые производятся методом гибки материала. На данном станке можно выполнять довольно сложные гибы, которые нельзя произвести на многих широко распространенных листогибочных прессах.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.