Опыт внедрения обрабатывающих центров WFL в НПК "Уралвагон­завод"

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Владимир КИСЕЛЕВ, руководитель программы развития дизелестроения ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»: «Выбор в пользу WFL был сделан, в первую очередь, потому, что оборудование этой фирмы рассчитано именно на мелкосерийное производство, что полностью соответствует нашим производственным требованиям. Также эти очень гибкие и надежные в работе станки привлекательны тем, что за счет совмещения многих функций обработки их применение позволяет экономить рабочее время и эффективно использовать имеющиеся на предприятии технологические возможности».

Наше предприятие входит в состав корпорации «Уралвагонзавод» и специализируется на выпуске дизельных двигателей как гражданского, так и специального назначения.

В ходе выполнения программы по техническому перевооружению завода на повестку дня встал вопрос о создании участков изготовления коленчатых и распределительных валов с применением современной технологии механообработки. Перед предприятием стояла задача сформировать производственные мощности под обработку деталей тел вращения любой конфигурации, именно поэтому было принято решение о приобретении оборудования фирмы WFL.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.