SEW-EURODRIVE — техника, которая движет миром

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРИВОДЫ И РЕДУКТОРЫ»

Эдуард Ефимов, специалист по продажам, SEW-EURODRIVE GmbH:
«Промышленным предприятиям сегодня уже нужны не просто отдельные компоненты — им требуются комплексные решения. Только полный вариант привода со всеми комплектующими от одного производителя, может в конечном итоге обеспечить наиболее эффективное выполнение поставленной задачи, в точном соответствии с требованиями технологического процесса».

Концерн SEW-EURODRIVE GmbH является одним из ведущих поставщиков международного рынка приводной техники, многие годы обеспечивая заказчиков со всех уголков мира широким ассортиментом высококачественных механизмов и устройств. Классический сегмент нашей продукции составляет линейка, с которой компания начинала свою деятельность, всегда с ней работала и развивалась: промышленные мотор-редукторы различного назначения, сервоприводы, частотные преобразователи, электронные компоненты. Также сейчас компания занимается производством, дальнейшей разработкой и выводом на рынок новых серий индустриальных редукторов для тяжелой промышленности.

В последние десять лет поле деятельности концерна значительно расширилось, и сегодня SEW-EURODRIVE позиционирует себя не только как изготовитель и поставщик отдельных приводных устройств и компонентов, но и выступает в роли разработчика комплексных технических решений. В частности, мы обеспечиваем заказчиков полнокомплектными транспортными системами, которые создаются не только на базе собственных разработок, но и с частичным использованием технологий и практической помощи наших деловых партнеров.

Сегодня европейская промышленность активно развивается по стандартам «четвертой индустриальной революции». Нашим вкладом в продвижение подобных идей можно считать инновационную технологию беспроводного питания, функционирующую по принципу индуктивной передачи энергии. Электромагнитная связь осуществляется бесконтактно, поэтому система не подвержена износу и не требует регулярного технического обслуживания. Дополнительным преимуществом является также то, что такая система не создает вредных выбросов, устойчива к внешним загрязнениям, при ее работе происходит меньше сбоев и отказов.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.