Стандартный цилиндр DSBC по ISO 15552

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРИВОДЫ И РЕДУКТОРЫ»

Cамонастраивающиеся системы демпфирования

Cамонастраивающиеся системы демпфирования — экономия времени на настройке: новый стандартный цилиндр DSBC с самонастраивающейся системой пневматического демпфирования в конечных положениях оптимально адаптируется к изменениям нагрузки и скорости. Такие возможности позволяют обеспечить экономию времени, повысить уровень гибкости и надежности процесса. Многочисленные варианты исполнения цилиндра, его адаптируемость к окружающим условиям и особенная конструкция — все это расширяет область применения цилиндра. Цилиндры DSBx — это экономно, удобно и надежно.

Простой выбор — быстрый монтаж

Оптимальны для любых целей: цилиндры серии DSBx являются модификацией проверенных временем серий DNC и DNCB. Цилиндры DSBx со стандартными размерами согласно ISO 15552 можно свободно использовать для замены цилиндров предыдущих серий при гораздо более простом процессе выбора продукта. Наша система быстрого выбора помогает пользователю определить свои требования в режиме онлайн. А наша система поставок гарантирует быструю и надежную доставку.

Превосходная технология, большой срок службы

Самонастраивающаяся система пневматического демпфирования PPS и запатентованная конструкция делают DSBC превосходным в техническом отношении цилиндром с чрезвычайно низким уровнем износа.

Гибкость

Модульная конструкция.
Необычайно широкий диапазон применения по сравнению с аналогами, представленными на рынке: многочисленные возможности и их сочетания

Торможение PPS

Инновационная самонастраивающаяся система пневматического демпфирования PPS, реализованная в DSBx, позволяет сэкономить время монтажа и повысить уровень гибкости технологического процесса. Постоянная настройка торможения снижает до минимума уровень износа, вибрации и шума.

Торможение PPV

Как и в цилиндрах DNC, хорошо известная мощная система пневматического регулирования демпфирования PPV оптимальна для областей применения с высокими требованиями. Пользователь может сам настраивать параметры торможения.

Инновационный 3K поршень

По сравнению с DNC при амортизации поршень поглощает примерно в 5 раз больше энергии в конечном положении. Это позволяет обеспечить защиту оборудования, снизить вибрацию и сэкономить деньги!

Работа в сложных условиях

Штоковое уплотнение версии A3 предназначено для работы без смазки. Это обеспечивает надежность применения в пищевом машиностроении, когда оборудование необходимо регулярно мыть.

Гарантированная надежность

Проверенные временем конструкция и комплектующие обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики, рассчитанные на большие нагрузки и длительный срок службы.

Внимание!
Новые пневмоцилиндры DSBC Ø 32...125 мм как стандартные, так и специального исполнения.
Свяжитесь с нами, чтобы подробнее узнать о нашем уникальном предложении!

ДП «Фесто»

Киев, 04070, ул. Борисоглебская, 11
Тел.: +380 44 233 64 51, факс: +380 44 463 70 96
E-mail: orders_ua@festo.com
Сайт:www.festo.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.