Motion Meeting 2016. THE FLAME OF PASSION. Увлеченность и уверенность в победе!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

По аналогии с олимпийской эмблемой компании STUDER, SCHAUDT, MIKROSA получили свой символ борьбы и уверенности в победе в виде сплетенных трех колец.
В противоположность олимпийской идее: «главное — участие» законодателям мод в круглом шлифовании необходима только победа. Ведь при заключении контрактов второго места не бывает, и успешен только тот, кто работает с энтузиазмом и волей к победе, тот, кому оказывает предпочтение заказчик. Всем этим свойствам соответствует девиз встречи года: THE FLAME OF PASSION

Итоги 2015

По объемам заказов STUDER и SCHAUDT MIKROSA в 2015 году продемонстрировали очень разные результаты. В то время, как STUDER относительно рано начал отставать от ориентированных на высокие результаты планов продаж, SCHAUDT и MIKROSA, наоборот, не только достигли плановых показателей, но и значительно превысили результаты относительно слабого 2014 года.

Причиной того, что STUDER в 2015 году не удалось выполнить плановое задание, стал большое поступление заказов в конце 2014 года. Но все же в основном отрицательную роль сыграло снижение обменного курса евро к швейцарскому франку в начале 2015 года. Швейцарский франк почти сравнялся с евро, вследствие чего поставленные цели были поставлены под удар. Благодаря различным мероприятиям, предпринятым на фирме для ослабления влияния роста швейцарского франка и воздействия курса на объемы продаж, падение было заторможено, и удалось избежать потери доли рынка. После слабого начала произошло оживление продаж к середине года. Презентация компании на международной выставке ЭМО в Милане в октябре 2015 года показала многообещающие результаты. Но надежды на приход заказов в конце года не оправдались, и плановые показатели продаж не были достигнуты. Исходя из этого и прогнозов развития рынка станкостроения в 2016 году план продаж был составлен на необходимом уровне.

Группа SCHAUDT MIKROSA смогла после не очень хорошего 2014 года в 2015 году значительно увеличить продажи. Уже в начале года показатели были значительно выше результатов, достигнутых в предыдущем году. Хороший темп продаж был выдержан в течение всего года и план 2015 г. был выполнен. На 2016 г. запланирован дальнейший рост.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.