ООО «Машинтех»: сокращаем себестоимость вашей продукции

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: Промфорум 2015»

Характерной чертой станков новых серий, представленных ООО «Машинтех» на выставке, является более низкая, по сравнению с аналогами, себестоимость обработки. Это достигается благодаря высокой производительности, снижению энергопотребления, сокращению расходов на материалы и комплектующие»

Компания «Машинтех» представила линейку новейшего высокоточного оборудования ведущих в мире производителей — Mitsubishi Electric, AVIA FOP, Sunnen, Finn-Power и других. При этом оно демонстрировалось непосредственно в работе, и все желающие могли ознакомиться с его технологическими возможностями.

Высокоточный проволочно-вырезной электроэрозионный станок Mitsubishi MV1200 Revolution является представителем нового поколения оборудования, выпускаемого известной японской компанией. Оснащенный линейными цилиндрическими двигателями по всем 5 осям, он способен вести обработку деталей как призматической, так и конической формы, деталей переменной высоты, а также наклонных плоскостей. Тестирование Mitsubishi MV1200R в ходе выставки показало, что точность работы станка составляет ±0,0015 мм.

Демонстрация возможностей 3-осевого фрезерного обрабатывающего центра (ОЦ) AVIA VMC 800 с ЧПУ Hiedenhain велась на примере обработки пресс-форм. Вертикальные ОЦ данной серии, выпускаемые польской компанией AVIA, отличаются универсальностью и высокой производительностью. Возможности современных систем ЧПУ, используемых для их комплектации, позволяют при необходимости дооснащать станки полноценными 4-й и 5-й осями. Уровень автоматизации и высокая динамика вместе с точностью позиционирования +/– 0,005 мм на всем диапазоне перемещений характеризуют ОЦ серии VMC как эффективное оборудование для серийного производства. Высокая производительность и качество обработки при этом гарантируются.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.