ООО «Моторимпекс»: гидравлическое оборудование под индивидуальные задачи потребителя

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: Промфорум 2015»

Портативный регистратор данных HMG3000 Hydac фиксирует сигналы с частотой 0,1 мс (т. е. 10 000 измерений в секунду). Благодаря такой высокой скорости можно исследовать скачки давления в гидравлической системе, длящиеся буквально доли секунды

Компания «Моторимпекс» является одним из ведущих поставщиков на украинский рынок различных видов гидравлического оборудования, которое применяется в горнодобывающей отрасли, металлургии, станкостроении, на предприятиях общего машиностроения, в АПК и многих других отраслях экономики.

В Киеве на стенде компании были представлены образцы высокотехнологичных изделий ведущих европейских производителей: Ponar, Atos, M+SHydraulic, EPE, Caproni, Casappa и других. Особый интерес посетителей вызвала линейка регулирующей и управляющей клапанной аппаратуры производства Oleodinamica Marchesini. Он был продиктован, в частности, и тем, что продукция этой итальянской компании поставляется в Украину по очень привлекательным ценам, отличаясь при этом высоким качеством и универсальностью применения.

Также повышенный интерес был проявлен к комплекту диагностического оборудования, выполненного на базе портативного регистратора данных HMG 3000 Hydac, который считается одним из лучших приборов в своем классе. Он предназначен для фиксации и последующего анализа измерений параметров пневмо- и гидравлических систем.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.