RICO. Превосходное качество гибки и резки

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛИСТООБРАБОТКА»

RICO. Превосходное качество гибки и резки

RICO является международным брендом с более чем 40-летним опытом внедрения передовых технологий и производства листогибочных прессов и гильотинных ножниц.

С самого начала своей истории компания сосредоточена на инновациях в сфере обработки листового металла.

В современном быстроменяющемся мире главным приоритетом RICO являются зарождающиеся потребности рынка, понимание и предвидение будущего спроса до его появления.

Соответствие требованиям предполагаемого спроса благодаря быстрому внедрению инновационных высокотехнологичных решений и специальных проектов позволили RICO стать лидером среди мировых производителей листообрабатывающего оборудования. RICO постоянно стремится к совершенству и качеству выпускаемого оборудования и честному партнерству с клиентами.

Сеть дистрибьюторов и сервисных центров в более чем 25 странах позволяет обеспечивать качественную техническую поддержку и продажи оборудования по всему миру. Каждое из международных представительств полностью поддерживается и консультируется всеми коммерческими и техническими службами RICO.

PRCN

Листогибочный пресс, разработанный для достижения наилучшего результата в процессе гибки листового металла.

После нескольких лет разработки модели PRCN, этот инновационный продукт стал лучшим решением для выполнения самых сложных заданий.

PRCB

Высокопроизводительный листогибочный пресс произведен в соответствии с самыми высокими требованиями. Многофункциональность, производительность и широкий выбор дополнительных опций позволяют заказчику эксплуати­ро­вать станок PRCB в любом металлообрабатывающем производстве, используя его как для простейших одинарных гибов, так и для операций с серийными, сложными, высокоточными гибами.

HGR

Гидравлические ножницы с вертикальным резом, в которых реализована уникальная система поддержки балки с помощью подшипников, расположенных по всей её длине.

Изменение угла ножей. Эта важная функция присуща только гильотинам с вертикальным резом, которая позволяет установить угол в зависимости от толщины листа.

КЛИЕНТЫ

Audi, Daimler, Honeywell, TAPAirPortugal, ZodiacAerospece, Wieland, Friatec, Siemens

RICO В МИРЕ

Германия, Польша, Франция, Испания, Нидерланды, Великобритания, Италия, США, Бразилия, Колумбия, Канада.

Эксклюзивный представитель в Украине — ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ДКТ ГРУП.

ОСНОВНАЯ НОМЕНКЛАТУРА ПРОДУКЦИИ

  • гидравлические гильотинные ножницы с регулируемым углом реза;
  • синхронизированные гидравлические листогибочные прессы с ЧПУ.

WWW.RICO-PT.COM

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.