FANUC: лучшая реклама — отзывы наших клиентов

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ, ПРОМФОРУМ»

Антон Тарасович Грицуляк, «FANUC Украина», директор:
«На сегодняшний день на долю FANUC приходится 65% от общего мирового количества систем ЧПУ, установленных на станках. Все CAD- и CAM-системы с подпроцессорами и вновь создаваемое программное обеспечение в мире сегодня ориентированы, прежде всего, на промышленный стандарт FANUC. Этот бренд широко известен и потребителям металлорежущих станков, и самых современных и мощных роботов»

Представительство FANUC в Украине было открыто только в 2014 г.

Прежде украинские предприятия, использующие технику компании, обслуживались московским представительством. Но с ростом в Украине количества станков с системами ЧПУ FANUC московский офис уже не мог справиться с таким объемом работ. Тем более из-за сложившейся политической ситуации и отмены прямых авиа­рейсов нашим московским коллегам стало затруднительно приезжать в Украину для решения вопросов по сервисному обслуживанию. На данный момент мы уже стали полноценной дочерней компанией, занимаемся продажей, обслуживанием и технической поддержкой всей продукции FANUC, в том числе роботов.

Сегодня наша первоочередная задача — обслуживание систем ЧПУ, установленных на станках иностранных производителей: DOOSAN, GOODWAY, DAH-LIH, VICTOR, SAMSUNG и многих других. Это достаточно большой список потому, что на долю FANUC приходится 65% от общего мирового количества станков с системами ЧПУ. Все CAD- и CAM-системы с постпроцессорами и вновь создаваемое программное обеспечение сейчас ориентированы именно на промышленный стандарт FANUC. В обязанности нашей компании входит осуществление всех видов сервисной поддержки: обеспечение гарантийных обязательств, консультации по телефону, выезд специалистов и др.

Кроме этого, мы предлагаем вертикальные обрабатывающие центры, электроэрозионные станки, лазерные системы и термопластавтоматы.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.