WFL M30 MILLTURN — «интеллектуальная» альтернатива

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. EMO»

Ктобы мог представить себе такое? Полноценный токарно-сверлильно-фрезерный обрабатываюший центр фирмы WFL теперь можно приобрести поцене ниже €500 000. Теперь новый станок M30 MILLTURN окупается при его использовании для менее сложных видов обработок, и для более простых технологических задач. Ноименно эти более простые виды обработки и являются потребительской группой для новой модели станка М30. На ведущей мировой выставке, посвященной металлообработке — ЕМО, были представлены самые разные модели станков MILLTURN, среди которых был и «новичок» — M30‑G MILLTURN

M30 MILLTURN — мощный станок с фрезерной головкой 20 кВт

На базе станка M35 MILLTURN, бывшего до сих пор самым маленьким в линейке, нашим конструкторам удалось создать новую, бюджетную модель.

Это стало возможным благодаря синергическому эффекту, когда из существующей модели M35 MILLTURN компания WFL, сконцентрировавшись на типичных конфигурациях, создала станок, который может производиться серийно, без жесткой привязки к определенному техническому заданию. Заказчик значительно выигрывает не только в финансовом плане, существенно сэкономив в расходах, но и приобретает более современный и усовершенствованный станок.

«Новый станок MILLTURN является мировой премьерой на выставке EМО в Ганновере», — говорит Мартин Каукаль, руководитель отдела продаж компании WFL Millturn Technologies.

«Представляя наш новый станок M30 MILLTURN, справляющийся с обработкой деталей максимальной длины 2000 мм и диаметром обточки до 520 мм, мы предлагаем клиентам оптимальную модель из нашей линейки самых маленьких станков»

Конструктивные новшества

Конструктивному усовершенствованию различных компонентов станка, а также повышению удобства и надежности эксплуатации станка M30 MILLTURN было уделено особое внимание. Благодаря внедрению новейших разработок и проведению модернизации для обеспечения более высокой функциональности, эргонометрии и оптимизации технического обслуживания самый маленький станок WFL MILLTURN превратился в мощную машину для комплексной обработки по очень привлекательной цене.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.