Удивительный мир новинок INDEX

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «События/AMB»

 

На выставке AMB–2018 группа компаний INDEX не просто представит новые станки и технологии. Посетители стенда смогут непосредственно познакомиться с цифровым миром INDEX, а именно:с различными модулями iXworld, которые позволяют повысить эффективность обработкии способствуют стабильному коммерческому успеху производственных компаний.

Модули iXworld, размещенные на «облачной» платформе, позволяюткомпании INDEX оказывать всестороннюю поддержку бизнесу своих потребителей, независимо от места их дислокации. Используя приложения iXplore, iXshop,iXservices или iX4.0, они могут связатьсясо специалистами компании на любом этапе,начиная со сбора информации, предваряющей покупку нового станка, и заканчивая вопросами, возникающими при его эксплуатации и обслуживании, в том числе приобретении запасных частей.

На AMB–2018 INDEX впервые представит свои приложения на «облачной» платформе, разработанные,чтобы оказывать всестороннюю поддержку бизнесу пользователей. Эти приложения будут доступны через модули iXplore, iXshop, iXservices и iX4.0.

Данные ПО позволяют, основываясь на реальных габаритах и электронной «начинке» станка, удаленно от места производства, планировать, испытывать и оптимизироватьв режиме реального времени новые техпроцессы обработки деталей с учетом уровня автоматизации предприятия, со стопроцентным внедрением на конкретном станке. Концепция iXpanel, которая уже некоторое время предлагается для машин INDEXи TRAUB, будет подробно представлена посетителям на AMB. Она обеспечивает удобный и открытый доступ информации о станке в сетевую структуру предприятия.

Несомненно, заинтересуют посетителейи технологии многогранного точения и высокоскоростной вихревой обработки. Онисмогут наглядно убедиться в высокой производительности данных процессов и ознакомиться с новым ПО — ChipMaster, предназначенным для более эффективного дробления стружки из различных материалов.

Включите в ваши планы на AMB–2018 посещение стенда INDEX H4B31

Естественно, станки INDEX и TRAUB будут центром притяжения всей экспозиции. На этот раз специалисты смогут увидетьсемь машин.

В фокусе внимания будет INDEX G420 —полностью модернизированный токарнофрезерный обрабатывающий центр, характеризующийся высокой внутренней стабильностью, очень выгодным соотношениемразмеров рабочей зоны и внешних габаритов и удобной эргономичной конструкцией.

Посетите стенд компании даже просто для того, чтобы лично убедиться впреимуществах обновленного INDEXG420, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

То же самое относится и к уникальномув мировом масштабе INDEX MS22-L, многошпиндельному токарному автомату с ЧПУ продольного точения, выполненному с подвижной поддерживающей втулкой, которыйпредназначен для эффективного производства длинных деталей с высокой производительностью и надежностью процесса.

Токарный автомат INDEX C200 ярко демонстрирует, как далеко продвинулась автоматизация производственных процессов. Его более удобная для эксплуатации конструкция с роботизированным модулем iXcenter, содержащим вертикальный накопитель паллет для автоматической работы, безусловно, не останется незамеченной. Модуль iXcenter, впрочем, как и другое оборудование, предназначенное для автоматизации, можно опционально интегрироватьв различные станки INDEX и TRAUB.

Еще один экспонат будущей выставки — универсальный токарный станок INDEXB400. Он разработан для точной и мощной обработки фланцев и валов небольшими партиями, начиная от одной штуки. Рядом с ним будет представлен INDEXMS40–8 — токарный автомат с восемью моторшпинделями, который позволяет как быстро обрабатывать отдельные заготовки, так и изготавливать из прутка детали простой и сложной конфигурации.

Токарный автомат TRAUB TNL20 с функцией продольного и короткого точения разработан в нескольких комплектациях. На АМВ будет представлена версия TNL20–9B, предназначенная для обработки деталей со сложной конфигурацией. Благодаря дополнительной оси В верхнего револьвера станок может выполнять обработку отверстий или фрезерование контуров под любым углом.

Аналогичные возможности и у токарного автомата TRAUB TNL32–7B с функцией продольного и короткого точения, который предназначен для обработки прутка максимальным диаметром 32 мм. Станок оснащен семью линейными осями и дополнительной осью В.

Несколько станков будут представленыза пределами стенда INDEX: на молодежном стенде в атриуме раскроет свои возможности токарно-фрезерный центр INDEX G200. Конструкция его фрезерного шпинделя с конусом HSK-A40 для крепления инструмента и осью Y/B, установленного на гидродинамических направляющих, гарантирует успешное выполнение даже самых сложных операций сверления и фрезерования.

На стенде производителя инструментаPaul Horn GmbH (Hall 1, J18) токарно-фрезерный центр INDEX R200 убедительно докажет, что благодаря возможности обработкив пяти осях как на передней, так и на задней стороне детали он может справиться с чрезвычайно широким ассортиментом деталей, демонстрируя высокую производительность.


Контактная информация:

INDEX-Werke GmbH&Co.KG Hahn&Tessky

PLochinger Str.92,73730 Esslingen, Deutschland

tel. +49 711 3191-551

fax +49 711 3191-81410

mob.+49 173 3487 885

max.schmidt@index-werke.de 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.