ByStar Fiber 6225 и 8025: ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА В ФОРМАТЕ XXL

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «Листообработка»

Компания Bystronic расширяет модельный ряд установок лазерной резки ByStar Fiber, дополняя его установками с экстраширокими форматами 6225 и 8025. Новые модели повышают производительность волоконной лазерной резки и расширяют спектр её применения.

Больше лист, больше деталей, больше гибкости. Установки лазерной резки в формате «экстра» дают пользователям ощутимые конкурентные преимущества благодаря расширению возможностей обработки. Чтобы поддержать обработчиков листового проката широким выбором форматов установок, Bystronic расширяет модельный ряд высокотехнологичных систем лазерной резки ByStar Fiber новыми установками с форматами 6225 и 8025. При этом новые модели могут оснащаться лазерами мощностью от 3 до 10 киловатт.

На новой широкоформатной установке ByStar Fiber пользователи могут обрабатывать листовой прокат длиной до 8 м и шириной до 2,5 м. Это повышает производительность установки, так как на листах такого формата можно эффективнее распределять вырезаемые детали, заметно снижая при этом количество ненужных обрезков. При генерировании оптимальных схем раскроя заготовок большого размера пользователям поможет программный пакет BySoft 7 с его продуманными функциями компоновки деталей.

Конкурентные преимущества благодаря разнообразию

Часто возникает необходимость в изготовлении широкого спектра различных деталей. На новых установках 6225 и 8025 модельного ряда ByStar Fiber это сделать очень легко. Из листа большого формата, наряду с многочисленными малогабаритными деталями, при необходимости можно вырезать и большие детали, причем без остановки машины для дополнительной регулировки. Это является конкурентным преимуществом, обеспечить которое установки стандартного исполнения не могут.

Наряду с резкой заготовок очень большого размера возможна и обработка сразу нескольких листов меньшего формата. На рабочем столе ByStar Fiber можно произвольно размещать различные листы. Это повышает загрузку оборудования, снижая непроизводительное время и позволяя еще дольше использовать установку в режиме резки.

Все установки ByStar Fiber, в том числе и новые модели в формате «экстра», серийно оснащаются режущей головкой Bystronic последнего поколения. Дополнительные опции, такие как второй терминал управления с сенсорным экраном, в случае установок увеличенной длины обеспечивают оптимальный обзор для оператора.

Награда на выставке Blechexpo: новое программное обеспечение Bystronic «Robot Manager» признано одним из трех лучших инноваций в категории «Обработка и автоматизация». Мы очень счастливы. Мы благодарим жюри за высокую оценку.

Наши заказчики и все, кто использует гибку в своем производстве, могут применять данное новейшее программное обеспечение в управлении роботизированными системами для листогибочных прессов максимально удобно и просто.


Контакты в Украине

ООО «БИСТРОНИК УКРАИНА»

ул. Жилянская, 59, офис 207, 01033, Киев, Украина

тел.: +380 44 287 04 35,

факс: +380 44 287 04 89

www.bystronic.ua

info.cis@bystronic.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.