12-15 апреля 2016 г. в Челябинске состоится 16-я «Уральская промышленно-экономическая неделя»,

12-15 апреля 2016 г. в Челябинске состоится 16-я «Уральская промышленно-экономическая неделя», в ее рамках специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», "Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность", «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад».

Одновременно с УПЭН пройдет Восьмой международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Традиционно организатором Форума и УПЭН выступает Центр Международной Торговли Челябинск при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития Челябинской области и непосредственном участии в выставке и деловой программе Форума лидеров отечественной и мировой металлургии и машиностроения.

Ежегодно в работе Форума и УПЭН принимают участие более ста компаний, в том числе и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Турции, Китая и др. Обширна география и российских участников.

В рамках Восьмого международного промышленного форума запланированы мероприятия по вопросам импортозамещения, подготовки кадров, энергосбережения, экологии и промышленной безопасности. Традиционно пройдут научно-практические конференции по инновационным технологиям и оборудованию для доменного, агломерационного и коксохимического производства; производства стали, проката, труб, метизов; биржа субконтрактинга. Программа Форума находится в стадии формирования. Принимаются предложения по ее наполнению.

Восьмой международный промышленный форум и 16-я «Уральская промышленно-экономическая неделя» предоставляют возможность игрокам рынка в течение четырех дней встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На выставочных стендах УПЭН и мероприятиях Форума для топ-менеджеров и специалистов отрасли предоставляется возможность проведения встреч и переговоров со своими постоянными и потенциальными партнерами.


За дополнительной информацией обращаться:
Кузнецова Вера Васильевна, Руководитель проекта

Центр Международной Торговли Челябинск

Тел./факс: +7 (351) 239 46 37, тел. моб.:+7 922 232 5665

vkuznetsova@wtc-chel.ru

www.promforum74.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.