Airbus Helicopters покажет новинки вертолетной индустрии на HeliRussia 2017

Компания Airbus Helicopters примет участие в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017.

Компания представит вертолет H145 в медицинской конфигурации, демонстратор новейшего комплекса авионики Helionix, а также пригласит всех желающих совершить виртуальный полет на H145, сообщает пресс-служба компании.

На стенде компании (стенд D, павильон 1) посетители выставки увидят вертолет H145, который эксплуатируется Московским авиационным центром для выполнения задач санитарной авиации. Кроме того, они смогут пообщаться с пилотом и медиками, которые уже несколько лет спасают жизни с помощью этой машины.

Демонстратор авионики Helionix позволит гостям выставки познакомиться с новейшим комплексом бортового оборудования, разработанным Airbus Helicopters. На сегодняшний день Helionix устанавливается на вертолетах H135, H145, H175 и H160 и позволяет существенно снизить нагрузку на пилота во время полета, а также повысить уровень безопасности. В 2017 году компания планирует сертифицировать Helionix в России для модели H135.

В этом году производитель запустит программу почасовой поддержки российских клиентов (part-by-hour, PBH). Программа, которой уже пользуются заказчики компании по всему миру, позволит российским операторам эффективно планировать свои расходы на ТОиР, минимизировать простой парка и избежать чрезмерных расходов на поддержание склада запасных частей.
"В этом году мы отмечаем 10 лет сотрудничества с Московским авиационным центром. Мы довольны достигнутыми результатами и планируем и дальше предлагать лучшие решения для санитарной авиации российским клиентам", - отмечает Микаэль Перу, вице-президент Airbus Helicopters по Восточной Европе, России и СНГ. "Сегодня 60% мирового рынка санитарной авиации приходится на вертолеты Airbus Helicopters, что является лучшим доказательством доверия заказчиков нашему многолетнему опыту и инновационным технологиям". "Всех гостей выставки Airbus Helicopters приглашает принять участие в виртуальном полете над Москвой на H145 вместе с профессиональным пилотом МАЦ, который расскажет об основных преимуществах модели. Для этого нужно будет всего лишь надеть очки виртуальной реальности и отправиться в увлекательное путешествие", - отметили в компании.
HeliRussia 2017 пройдет с 25 по 27 мая в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.

http://www.i-mash.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.