«Альфа-Полимер» покажет систему автоматического нанесения порошковых покрытий WAGNER E-LINE

Компания «Альфа-Полимер», как официальный уполномоченный представитель мирового лидера в оборудования для порошковой окраски – WAGNER GmbH., презентует в рамках выставки «Металлообработка» инновационные системы автоматического нанесения порошковых покрытий WAGNER E-LINE.

WAGNER E-LINE – экономичные и высокотехнологичные автоматические системы нанесения, сочетающие в себе все инновационные разработки компании WAGNER и гарантирующие самое лучшее качество покрытия Вашей продукции.

Уникальность решений WAGNER E-LINE достигается благодаря внедрению инновационных разработок – компактной кабины для нанесения порошковых покрытий WAGNER E-CUBE, порошкового центра нового поколения WAGNER PXE, а также запатентованной системы циклонной рекуперации.

Кабина WAGNER E-CUBE предназначена для эффективного нанесения порошковых покрытий, отвечает всем требованиям, предъявляемым к технологическому процессу и обеспечению максимальной производительности. Модульная конструкция из высокопрочных антистатических ПВХ-панелей с толщиной стенок 100 мм, гарантирует минимальное прилипание порошковой краски к внутренним стенкам камеры. Философия WAGNER – эффективность и экономичность, полностью реализована в кабине E-CUBE, сконструированной по принципу энергоэффективности. Новая инженерная конструкция, при сохранении высочайшей производительности, позволила достигнуть минимальных показателей энергопотребления вдвое меньше любого конкурентного предложения на рынке.

Порошковый центр WAGNER PXE позволяет полноценно и эффективно управлять всей системой нанесения на удобном, информативном семидюймовом жидкокристаллическом экране. ALL IN ONE – полностью автоматизированный принцип управления: моментальное изменение любой параметрики участка нанесения; управление манипуляторами; простой и интуитивный интерфейс управления; более 25 стандартных программ, гарантирующих высокую производительность и технологичность; компактный дизайн для минимизации занимаемой площади; прямая подача порошка из флюидизационного бака или коробки.

Новая система циклонной рекуперации сконструирована с учётом топографической оптимизации и бионического дизайна, что делает её самой энергоэффективной системой на рынке, позволяющей за счёт запатентованной технологии «локтевых» изгибов трубопровода квадратного сечения избежать негативных турбулентных потоков и экономить до 40% на потреблении энергии.

Узнать ещё больше о системе автоматического нанесения порошковых покрытий WAGNER E-LINE можно будет на стенде «Альфа-Полимер» в павильоне «Форум» FA024.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

Компания «Альфа-Полимер» образована в 1999 г., представляет в России торговые марки признанных лидеров мирового рынка - производителей: порошковой краски, линий порошковой и жидкой окраски полного цикла «под ключ», профессионального покрасочного оборудования, материалов и оборудования для декорирования металла, контрольно-измерительного оборудования, материалов и оборудования для декорирования.

Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia ) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Медиа-центра
выставки «Металлообработка-2017»

Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.