Cтроительная компания "Русь" ввела в эксплуатацию крупнопортальный центр CMS

Летом 2016 года строительная компания "Русь" ввела в эксплуатацию новый крупнопортальный трехмерно обрабатывающий центр.

Производитель и разработчик станочного комплекса — итальянский бренд CMS. А его главные достоинства - высокая точность обработки изделий и работа в автоматическом режиме.

С новым оборудованием влияние человеческого фактора сведено к минимуму на всех этапах производства. Установка на стройплощадке занимает меньше сил и времени, а управление осуществляется дистанционно. Появилась возможность непрерывно контролировать рабочий процесс.

Благодаря крупнопортальному центру CMS стало возможным обрабатывать автоматически любые заготовки независимо от длины (до 40 м.) и конфигурации. Погрешность при выполнении операций (торцовке, фрезеровании, выборе и сверлении отверстий) теперь составляет не более 0,5 мм., а потому СК «Русь» может гарантировать высокую точность изделий и сопряжений элементов.

После реконструкции производственные помещения компании занимают 1600 кв. м.

Современное оборудование расширило возможности предприятия и помогло занять лидирующие позиции в строительной отрасли не только России, но и стран Европейского Союза.

http://wood.nestormedia.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.