«Газпромнефть-смазочные материалы» представляют новые масла для мобильной техники

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» приступила к выводу на рынок новых всесезонных бесцинковых масел GazpromneftHydraulicHVZF, не имеющих российских аналогов.

Инновационная линейка предназначена для применения в гидравлических системах мобильной техники* предприятий горно-обогатительного комплекса, лесозаготовительных и дорожно-строительных компаний, а также в металлургии и машиностроении.

Все продукты GazpromneftHydraulicHVZFобеспечивают защиту рабочих поверхностей из медных сплавов и других цветных металлов. Они позволяют существенно уменьшить затраты на техническое обслуживание и снизить вероятность внеплановых простоев техники. Синтетические базовые масла в основе GazpromneftHydraulicHVZF обеспечивают высокую стабильность к окислению, позволяя механизмам работать с увеличенными интервалами замены смазочных материалов.

Масла линейки одобрены MAG P-68, P-69, P-70 (CincinnatiMachine) и соответствуют спецификациям DIN 51524, Part 3 (HVLP), DenisonHF-0,1,2, EatonVickers 35VQ25, Bosch Rexroth RDE 90235. Они рекомендованы к использованию в технике ведущих европейских и азиатских производителей, в числе которых Hitachi, Komatsu, Liebherr, Putzmeister и др.

Николай Дорошенко, начальник управления продуктового менеджмента и разработки продукции, «Газпромнефть-смазочные материалы»:

«Новая продуктовая линейка гидравлических масел – результат длительной научно-исследовательской работы сотрудников нашей компании. Мы смогли создать отечественный продукт самого высокого качества, способный полностью заменить дорогостоящие импортные аналоги на ведущих индустриальных предприятиях».

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.