Компании из России, Китая, Белоруссии и Японии продемонстрируют оборудование на Mashex Siberia 2018

С 27 по 30 марта в Новосибирске будет проходить крупнейшая в Сибири выставка станков и оборудования для металлообработки и сварки MashexSiberia 2018.

На выставке можно за короткое время ознакомиться с большим количеством демонстрируемого в действии оборудования для металлообработки и сварки и выбрать оборудование для решения производственных задач.

Свою продукцию представят более 70 компаний, среди которых ключевые игроки рынка из России, Китая, Белоруссии и Японии.

Станки и оборудование для металлообработки представят: «Абамет», «Ай Машин Технолоджи», «Альфлет Инжиниринг АГ», «АТМ Групп», «Бодор», «Вебер Комеханикс», «Завод механических прессов», «КР Пром», «Пегас ИПЦ», «Пром-Ойл», «Пумори-инжиниринг инвест», «Роланд ДГ Рус», «Станкозавод», «Точные машины», «Тул Трэйд», «Финвал», «Хайденхайн», «Ямазаки Мазак».

Инструмент для металлообрабатывающего оборудования можно будет найти на стендах: «Алтервиа», «ВСМ. Ферайнигте Шмиргель-унд Маш инен-Фабрикен Акциенгезельшафт», «Гюринг», «СибИнструмент», «СК ИНСТРУМЕНТ», «Техно-Тулз».

Сварочное оборудование и материалы представят: «Автокат-Рус», «Бартони», «ДонРан», «Евротек», «ИТС-Сибирь», «Контур-97», «Промресурсы», «Сварог», «Спикомэнерго», «Торус», «Центр Сварки».

Продукция и новинки

Новый японский станок GenosL200-MY продемонстрирует «Пумори-инжиниринг инвест».

Работу автомата продольного точения HanwhaXP12S для изготовления небольших деталей из прутка от 1 до 12 мм представит ГК «ФИНВАЛ»

Токарный автомат продольного точения с ЧПУ GO-205-II продемонстрирует «Ай Машин Технолоджи».

Универсальный токарно-винторезный станок модели Samat 400 S/S и токарно-винторезный станок повышенной точности Samat 400 «Вектор» представит «Средневолжский станкозавод».

Портальную машину серии ULTRATHERMMTRP представит проектно-производственное предприятие «СПИКОМЭНЕРГО».

Муфельную электропечь для лаборатории типа СНОЛ (SNOL) продемонстрирует компания «Лаб-Терм».

Металлорежущий инструмент и технологическую оснастку от производителей из Швеции, Китая, Германии, Чехии, Кореи, Израиля, Италии, Швейцарии ― предложит «Техно – Тулз».

Сварочное оборудование от мировых производителей ― сварочные аппараты для приварки крепежа HBS (Германия), станочную оснастку и зажимы AMF (Германия), приварной и запрессовочный крепеж, вспомогательное оборудование ― представит компания «Контур-97».

Настольный спектрометр для анализа металлов и сплавов предложит компания «Искролайн 100». На стенде будет демонстрироваться экспрессный высокоточный анализ элементного состава металлов и сплавов.

Подробнее об участниках и продукции →

Для специалистов производственных предприятий Сибири, заинтересованных в закупке станков и оборудования, действует программа «Профессиональный гость выставки», в рамках которой организован бесплатный трансфер на выставку для посетителей из Барнаула, Кемерово и Новокузнецка.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки →

 

Организатор

ITE Сибирь

Тел.: +7 (383) 363-00-63

          +7 (383) 363-00-36

Email: Fedotova@sibfair.ru

www.ite-siberia.ru

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.