Компания «Хеннлих» продемонстрирует все преимущества продукции компании igus®

Компания «Хеннлих», российское подразделение чешско-австрийского холдинга и официальный представитель фирмы igus® (Германия) в России и 22-х странах Европы, представит на выставке «Металлообработка-2017» десятки новинок компании.

Вниманию посетителей будет представлена серия закрытых энергоцепей igus® R48. Данная цепь прекрасно защищает кабели и шланги от раскаленной до +850° С стружки. Она отличается возможностью демонтажа крышек по внешнему радиусу. Гладкая, огнеупорная поверхность способна отталкивать искры. Цепь обладает малошумным перемещением, ровным ходом, полностью закрыта. Из других преимуществ цепи: монтажные кронштейны с возможностью крепления со всех сторон; функция ослабления натяжения с помощью разделителя, расположенного в первом или последнем звене. Серия R48 идеальна, если необходимы тихая работа цепи, большая скорость и защита от раскаленной стружки. Во время выставки на стенде компании будет работать интерактивный стол, где можно попробовать систему быстрой зачистки кабелей, а также полностью собрать готовую энергоцепь igus® READYCHAIN.

Кроме того, на стенде компании 73А50 (Павильон 7, зал 3) посетители смогут ознакомиться с  сверхгибкими кабелями igus® Chainflex с уникальной гарантией 10 миллионов двойных ходов или 36 месяцев, а также с новейшими кабелями для передачи данных CAT7 для роботов - ИНДУСТРИЯ 4.0.

Производитель с крупнейшей тестовой лабораторией продукции 2750 кв. м.

ООО «Хеннлих» покажет также полимерные шариковые подшипники xiros®, которые являются лучшей и совершенной альтернативой легконагруженных шарикоподшипников из металла, потому что они легче, не требуют обслуживания и смазки, имеют выдающиеся свойства к сопротивлению в агрессивной среде и в то же время имеют длительный срок службы.  Во многих нестандартных применениях, металлические шариковые подшипники не имеют возможности работать продолжительное время, тогда начинают работать полимерные шариковые подшипники.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

ООО «ХЕННЛИХ» - российское подразделение чешско-австрийского холдинга и официальный представитель фирмы igus® (Германия) в России и 22-х странах Европы. ООО «ХЕННЛИХ» осуществляет  поставки энергоцепей, гибких кабелей, износостойких полимерных подшипников, линейных направляющих, грязесъемников и др.

Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia ) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Медиа-центра
выставки «Металлообработка-2017»

Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.